Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
ODM 2000 souffle Vape jetable, kit jetable de la cosse 850mAh
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacité: | 5ml |
| batterie: | 850mah |
| Détails d'emballage: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Nictione jetable de Vape 5% de souffles remplaçables de la cartouche 2000
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacité: | 5ml |
| batterie: | 850mah |
| Détails d'emballage: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
la cigarette jetable Vape de 4ml E parquent le souffle 1200 avec la batterie 650mah
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 4ml |
| souffle: | 1200puff |
| batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Capacité liquide légère jetable de Vape 5ml E de souffles de l'activation 2000 d'aspiration
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacité: | 5ml |
| batterie: | 850mah |
| Détails d'emballage: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
650mah a intégré la batterie Vape jetable n'exige aucun entretien
| carton: | 300pcs |
|---|---|
| capacité: | 10ml |
| souffle: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| batterie: | 650mah |
saveur jetable de 8ml Juice Vape 10 avec la batterie 1650mAh
| saveur :: | saveur 10 |
|---|---|
| Poids :: | 50g |
| Batterie :: | 1650mAh |
| Délai de livraison: | 15-20day |
| Conditions de paiement: | T/T |
Les barres jetables non rechargeables de Vape entassent en vrac 19x102mm avec de la nicotine de sel
| saveur :: | Glace de fruit de Passsion |
|---|---|
| Taille :: | 19*102mm |
| batterie :: | 900mAh |
| jus: | 5ml |
| poids: | 46g |
Barre Vape 10ml E Juice Capacity Consistent Power Delivery de 18 saveurs
| souffles: | 3000+ |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 10ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Saveur: | 18 |
Cigarette jetable de Vapes E de saveur d'ODM avec la batterie 850mah
| souffles: | 2000puff |
|---|---|
| nicotine: | 5% 2% |
| batterie: | 850mah |
| e-jus: | 5.0ml |
| a mené: | oui |
Stylo jetable 7ml E Juice Liquid Oil de Vape de saveurs de fruits de souffles de XXL 2500
| Saveur: | Saveur de fruit |
|---|---|
| Souffles :: | 2500puff |
| nicotine :: | 5% ou 2% |
| Marque: | yuoto |
| capacité d'e-jus: | 7.0ml |

