Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Yuoto Mini Bar 1200 souffle 4 ml Juice Capacity
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | acier inoxydable |
| Saveurs: | 15 |
| Nicotine: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
Le sel succulent de nicotine de Yuoto 3000puff 5% d'usine d'Oriange a intégré le CEI du raisin 1350mah
| saveur :: | 27flavor |
|---|---|
| Poids :: | 42g |
| souffles :: | 3000 |
| Résistance :: | 1.6Ω |
| batterie: | 1350mah |
3000 glace jetable succulente de pastèque de la nicotine 1350mah de Yuoto Ecig 5% de souffle
| saveur :: | 27flavor |
|---|---|
| Poids :: | 42g |
| souffles :: | 3000 |
| Résistance :: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mAh |
Souffle 3000 46G jetable rechargeable de bulle de Yuoto de myrtille
| Saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine :: | 5% |
| capacité d'E-jus :: | 10ml |
| Batterie :: | 650mah |
| Détails d'emballage: | 55.6*28*27.6 |
E-jus rechargeable jetable 10ml de nicotine de la grande de souffle bulle 2% 5% de Yuoto
| saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| nicotine :: | 2% 5% |
| Capacité d'E-jus :: | 10ml |
| Batterie :: | 650mAh |
| Détails d'emballage: | 55.6*28*27.6 |
Engrenez 1,0 rechargeables jetables de bulle de Yuoto de souffle de la bobine 3000
| Saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| nicotine :: | 2% 5% |
| capacité d'E-jus :: | 10ml |
| Batterie :: | 650mAh |
| Détails d'emballage: | 55.6*28*27.6 |
Le type C connectent le souffle 3000 rechargeable jetable de bulle de Yuoto
| saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| nicotine :: | 2% 5% |
| Capacité d'E-jus :: | 10ml |
| batterie :: | 650mAh |
| Détails d'emballage: | 55.6*28*27.6 |
3000 batterie rechargeable jetable 650mah du l'E-jus 10ml de bulle de Yuoto de souffle
| Saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine :: | 2% 5% |
| capacité d'E-jus :: | 10ml |
| batterie :: | 650mAh |
| Détails d'emballage: | 55.6*28*27.6 |
Capacité de jus/batterie de Yuoto Thanos Disposable Device With Large d'ordres d'OEM
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine: | 5%, 2% |
| E-jus: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| Rechargeable: | OUI |
Stylo de souffle de l'ABS 3000 de PC, cigarette électronique de Pctg Lusicous Yuoto
| Type: | ego |
|---|---|
| Matériel: | PC + ABS + Pctg |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de remplissage: | Cigarette électronique jetable |
| Mode de début: | Automic |

