Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
4500 batterie de la bulle 650mah de Yuoto de souffles avec la saveur mélangée de 15 fruits
| vape: | cigarettes elctronic |
|---|---|
| capacité: | 10ml |
| souffle: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| batterie: | 650mah |
le bout de bulle de 56g Yuoto presque 4500 souffles dessinent le mécanisme de mise de feu activé
| poids: | 57g |
|---|---|
| capacité: | 10ml |
| souffle: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| batterie: | 650mah |
le sel succulent de nicotine de 22x112mm Yuoto 5% a intégré la batterie 1650mah rechargeable
| saveur :: | 22flavor |
|---|---|
| Poids :: | 42g |
| souffles :: | 3000 |
| Résistance :: | 1.6Ω |
| batterie: | 1650mah |
Le Minibar 1200 de YUOTO soufflent la batterie jetable 650mAh du jus 4.0ml de la saveur E de Vape 15
| Saveur: | 15flavor |
|---|---|
| Souffles: | 1200puff |
| Nicotine: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus: | 4 ml |
| Batterie: | 650mAh |
Ligne jetable futée CHAUDE aspect de place de Yuoto pro 1500puff 2-5%Mg Ecig
| saveur :: | 15flavor |
|---|---|
| souffles ;: | 1500puff |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capaticy d'E-jus :: | 5.0ml |
| Batterie :: | 800mAh |
2ML E Juice Yuoto Bottle 600 souffle capacité de la batterie 400mAh avec TPD
| souffles: | 600 bouffées |
|---|---|
| Nicotine: | 2,0 % |
| E-jus: | 2.0ML |
| Batterie: | 400mAh |
| Saveur: | 14 saveurs |
Certificat jetable de 23 des saveurs 1500 de souffles de Vape 5ml E Juice Capacity CF de la CE
| Saveur: | saveur 23 |
|---|---|
| capacité d'E-jus :: | 5.0ML |
| Batterie: | 900mAh |
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| Souffles :: | 1500puff |
petite certification jetable de la nicotine TPD des souffles 5% 2% de Vape 700.
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| capacité d'E-jus :: | 2.3ML |
| Batterie: | 450mAh |
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| Souffles :: | 700puff |
15 la saveur 1200 souffle système de mise à feu automatique de Vape pour les adultes 21+
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| capacité d'E-jus :: | 4ML |
| Batterie: | 650mAh |
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| Souffles :: | 1200puff |
Approbation de FCC FDA de Vape de souffles de la nicotine 800 de 5% avec la batterie 600mAh
| Saveur: | saveur 11 |
|---|---|
| capacité d'E-jus :: | 2.5ML |
| Batterie: | 600mAh |
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| Souffles :: | 800puff |

