Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Batterie jetable rechargeable 650mah de jus du souffle 10ml du vape 3000 Yuoto de bulle chaude de la Russie
| Saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine :: | 5% |
| capacité d'E-jus :: | 10ml |
| Batterie :: | 650mah |
| Détails d'emballage: | 55.6*28*27.6 |
52g Yuoto succulent, vernis Berry Ice Vape Draw Activated d'étuvage
| Saveur: | saveur 22 |
|---|---|
| capacité d'E-jus :: | 8.0ML |
| Batterie: | 1350mAh |
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| Souffles :: | 3000puff |
1350mAh Yuoto succulent, poche adaptant à la cosse dispensable de vape de taille
| Saveur: | saveur 22 |
|---|---|
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| Souffles :: | 3000puff |
| Détails d'emballage: | 1pcs/52g 10pcs/pack 1pack/538g 400pcs/carton 22.5kg/carton |
| Délai de livraison: | jours 2-7work |
Cigarettes jetables rechargeables 14ML 650mah Mesh Coil de Yuoto Thanos 5000puff E
| Nicotine: | 5% /2 % |
|---|---|
| capacité d'e-jus: | 14ml |
| La batterie: | 650mAh |
| Rechargeable: | Oui |
| Saveur: | Saveurs de fruit |
Bouteille Yuoto 100% originale Max 2ml 400mah avec certification TPD
| Nicotine: | 5%, 2%, 0% |
|---|---|
| Capacité d'e-jus: | 2ml |
| La batterie: | 400mAh |
| Saveur: | dix |
| Lester: | 30g/PCS |
Cigarette électronique Yuoto plus 600puffs le fruit Flasvors de la nicotine 2ML
| Capacité de jus: | 2 ml |
|---|---|
| Poids: | 32g/pc |
| Aspect: | Autocollant |
| Matériaux: | Pcp |
| Région de source: | La Chine |
souffle de 5mL Juice Prefilled Watermelon Ice Disposable Vape 1500
| saveur :: | Glace de pastèque |
|---|---|
| Taille :: | 19*102mm |
| batterie :: | 900mAh |
| souffle: | 1500puff |
| couleur: | rose |
La pro 4ml Vape FCC FDA de capacité de jus de la cosse 4ml E du Minibar a délivré un certificat
| couleur: | couleur 4 |
|---|---|
| capacité d'E-jus :: | 4.0ML |
| Batterie: | 650mAh |
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| caractéristiques :: | 、 rechargeable rechargeable |
Capacité jetable de jus de Vape 4ML+4ML E de doubles souffles de la saveur 3000
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
|---|---|
| Souffles :: | 3000puff |
| Nom: | commutateur |
| marque: | yuoto |
| capacité: | 4ml+4ml |
aspect unique et nouvel de batterie de Vape 600mAh de souffles de la nicotine 800 de 5% 2%
| Saveur: | saveur 11 |
|---|---|
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| Souffles :: | 800puff |
| marque: | yuoto |
| batterie: | 600 |

