Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Mécanisme de mise de feu activé par aspiration jetable multi de Vape de saveur de YUOTO
| ciol: | ciol de maille |
|---|---|
| capacité d'E-jus :: | 5.0ML |
| Batterie: | 800mAh |
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| Souffles :: | 1500puff |
EMC ROHS MSDS Yuoto 1500 souffle la batterie jetable 48g de Vape 2-5%Mg 800mAh
| Saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| souffles ;: | 1500 bouffées |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capaticy d'E-jus :: | 5.0ml |
| batterie :: | 800mAh |
PC Vape Pen Pod System de Pen Kit 16flavors SS304 PCTG de vaporisateur de saveurs
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acier de Stainess |
| Saveurs: | 19 |
| Souffles: | 2500 |
| Capacité de batterie: | 1200 heure-milliampère |
batterie de la cigarette 650mAh du jus 5000puff Yuoto Thanos Disposable E de 14ml E
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine: | 5%, 2% |
| E-jus: | 14ML |
| Batterie: | 650 |
| Rechargeable: | Oui |
version de l'arabe de la nicotine 5% de la batterie 650mAh du jus 14ml de 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape E
| Saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotint :: | 5%, 2% |
| e-jus :: | 14ML |
| Batterie :: | 650 |
| rechargeable :: | Oui |
Yuoto authentique Thanos 5000 souffles avec le type batterie et Mesh Coil de C
| Saveur: | 15 saveurs |
|---|---|
| Nicotine: | 2% 5% |
| E-jus: | 14ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Rechargeable: | Type C |
Batterie jetable de la bobine 650mAh de maille de Thanos de cigarettes d'E de bouffées de Yuoto 5000
| Paquet: | 10 pièces/boîte |
|---|---|
| Port de chargement: | Type-c interface |
| Saveur: | 19 saveurs à choisir |
| Capacité d'e-jus: | 14 ml |
| Souffles maximum: | 5000 souffles |
Souffles cosse jetable, cigarette de la coutume 3500 de Yuoto E en métal
| Type: | ego |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Placez: | Simple |
| Mod mécanique: | Non mécanique |
| Tension variable: | Tension Non-variable |
Beaux souffles jetables Vape Pen Rechargeable Flavored d'Apperance Yuoto 5000
| saveur: | pastèque |
|---|---|
| Nicotint: | 5%, 2% |
| e-jus: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| rechargeable: | oui |
Mesh Coil 3500 souffle Vape jetable, 9Ml la cosse Yuoto XXL Max Pen
| Type: | AMOUR-PROPRE |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de remplissage: | Aucune charge |
| Mode de début: | Automic |

