Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Nicotine jetable de Vape 2% 5% de souffles de Yuoto 700 de certificat de ROHS
| Saveur :: | glace de goyave |
|---|---|
| Pufffs :: | 700puff |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus :: | 2.3ml |
| batterie :: | 450mah |
Vous à la concentration jetable en nicotine de cosse de Vape de souffle de Thanos 5000 personnalisable
| nom: | Thanos |
|---|---|
| Souffles: | 5000 |
| Nicotine: | 5%/2% |
| capacité d'E-jus: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
Bulle originale 10ml rechargeable jetable 650mah de Yuoto de 3000 souffles de 100%
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine: | 2% 5% |
| capacité d'E-jus: | 10ml |
| batterie: | 650mAh |
| Nom: | Bulle |
Grande batterie jetable rechargeable 650mah de souffle de la bulle 3000 de Yuoto de souffle
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine: | 2% 5% |
| capacité d'E-jus: | 10ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Nom: | Bulle |
Jus jetable 10ml de 3000 souffles E de grande de souffle bulle rechargeable de Yuoto
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine: | 2% 5% |
| capacité d'E-jus: | 10ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Nom: | Bulle |
E-liquide 3000puff 5ml jetable succulent d'ODM Moyen-Orient Yuoto d'OEM
| saveur :: | 27flavor |
|---|---|
| Poids :: | 42g |
| souffles :: | 3000 |
| Résistance :: | 1.6Ω |
| batterie: | 1350mAh |
4.0ml saveurs Vape jetable du souffle 15 du Minibar 1200 de la batterie 650mAh YUOTO
| Saveur: | 15flavor |
|---|---|
| Souffles: | 1200puff |
| Nicotine: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus: | 4 ml |
| Batterie: | 650mAh |
Jus jetable de la saveur E de Vape 15 de Minibar de Yuoto du souffle 7W-12W 1200
| Saveur: | 15flavor |
|---|---|
| souffles: | 1200puff |
| Nicotine: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus: | 4ml |
| Batterie: | 650mAh |
Batterie jetable 650mAh de la saveur 4.0ml du souffle 15 du Minibar 1200 de Vape Yuoto
| Saveur: | 15flavor |
|---|---|
| Souffles: | 1200puff |
| Nicotine: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus: | 4 ml |
| Batterie: | 650mAh |
La Russie Yuoto chaud Mini Bar 1200 soufflent la capacité jetable 4ml du l'E-jus 15flavor
| saveur :: | 15flavor |
|---|---|
| souffles :: | 1200puff |
| nicotine :: | 2%, 5% |
| Capacité d'E-jus :: | 4ml |
| Batterie :: | 650mAh |

