Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
L'aspiration a activé 1500 souffles Vape jetable, 800mah Vape assaisonné jetable
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobine: | meshciol |
| capacité: | 5ml |
| batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
PCTG 1200 souffle saveur mélangée de fruits de la taille 11 de Vape 22x110mm
| Saveurs: | 15 |
|---|---|
| Souffles: | 1200 |
| Nictione: | 5%2% |
| Poids: | 33G |
| Batterie: | 650mah |
bulle de 10ml E Juice Rechargeable Disposable Electronic Cigarette Yuoto 4000puffs
| Nicotine: | 5% |
|---|---|
| capacité d'e-jus: | 10ML |
| La batterie: | 605mah (chargable) |
| Interface: | Type C |
| Bobine: | Bobine de maille |
3000 souffles ROHS ont approuvé Yuoto succulent avec la batterie 1350mAh
| Souffles: | 3000 |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 8.0ml |
| Batterie: | 1350mAh |
| Saveurs: | 22 |
Saveur mélangée jetable de 11 fruits de Vape de souffle de Yuoto Mini Bar 1200
| pufff: | 1200 |
|---|---|
| batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
| bobine: | bobine de maille |
| poids: | 39g |
PCTG 1200 souffle saveur mélangée de fruits de la taille 11 de Vape 22x110mm
| marque: | yuoto |
|---|---|
| modèle: | minibar |
| souffle: | 1200puff |
| batterie: | 12 |
| nictione: | 5%2% |
Poids léger jetable de la saveur 22g de Vape de mini souffles de la boîte 700 de Yuoto 15
| Saveur :: | Glace de goyave |
|---|---|
| Pufffs :: | 700puff |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus :: | 2.3ml |
| Batterie :: | 450mAh |
Yuoto pro 5ml futé Vape jetable avec 800mah a construit dans la batterie
| Couleur: | Rose vert, bleu |
|---|---|
| bobine: | meshciol |
| capacité: | 5ml |
| batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
saveur mélangée de fruits de la cigarette 12 remplaçables de Vape E de cartouche
| marque: | yuoto |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacité: | 5ml |
| batterie: | 850mah |
| vape: | cigarettes elctronic |
Type concentration jetable de nicotine Vape 4500 des souffles imputables 5% de c
| marque: | yuoto |
|---|---|
| capacité: | 10ml |
| souffle: | souffle 4500 |
| nictione: | 5% |
| batterie: | 650mah |

