Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
La saveur Yuoto 700 de glace de goyave souffle la saveur 15 50mg/ml jetable de Vape
| Saveur :: | glace de goyave |
|---|---|
| Pufffs :: | 700puff |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus :: | 2.3ml |
| batterie :: | 450mah |
Jus électronique jetable de la cigarette 10ml E de Mesh Coil And Rechargeable Yuoto
| Nicotine: | 5% |
|---|---|
| capacité d'e-jus: | 10ML |
| La batterie: | 605mah (chargable) |
| Interface: | Type C |
| Bobine: | Bobine de maille |
Batterie 450mAh de la nicotine 2% du jus 2.0ml de saveur de Mini Box Vape Disposable 15 de souffles du produit 700 de Yuoto TPD
| saveur :: | glace de goyave |
|---|---|
| Pufffs :: | 700puff |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus :: | 2.3ml |
| Batterie :: | 450mAh |
Liquide jetable rechargeable de Yuoto Vape 14ml E de saveurs du vernis 15 d'étuvage
| Souffles: | 5000+puff |
|---|---|
| Nicotine: | 5,0% |
| capacité d'E-jus: | 14.0ml |
| Batterie: | 650.0mAh |
| Saveur: | 15 saveurs |
Saveurs 1200mAh 23 liquides jetables de Vape 7ml E Yuoto XXL 2500 de souffle original de 100%
| Nicotine: | 5%, 2%, 0% |
|---|---|
| capacité d'E-jus: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Saveur: | 25 |
| Poids: | 52g/pc |
3500 souffle Yuoto Xxl Max Disposable Vape Original Factory Mesh Coil With 9ml
| souffles: | ≈3500puff |
|---|---|
| Matériel: | Maroquinerie |
| batterie: | 1200mAh |
| Nicotine: | 0%, 2%, 5% |
| Structure d'atomisation: | bobine de maille |
cigarette électronique jetable de jus de la bulle 10ml E de Yuoto de bobine de maille
| Nicotine: | 5% |
|---|---|
| capacité d'E-jus: | 10ml |
| Batterie: | 605mah (chargable) |
| Interface: | Type C |
| Bobine: | bobine de maille |
15 saveurs Yuoto Mini Bar, 1200 souffle Vape jetable 650 heure-milliampère
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | acier inoxydable |
| Saveurs: | 15 |
| Nicotine: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
Vaporisateur Pen Kit, PC Vape Pen Pod System de 23 saveurs de SS304 PCTG
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acier de Stainess |
| Saveurs: | 23 |
| Souffles: | 1500 |
| Capacité de batterie: | 900 heure-milliampère |
Poids succulent jetable de la batterie 42g de la saveur 1350mAh de 3000puff Yuoto 27
| Saveur: | 27flavor |
|---|---|
| Poids: | 42g |
| Souffles: | 3000 |
| Résistance: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mah |

