Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Nicotine jetable succulente 5% de la saveur 1350mAh 42g de Yuoto 3000puff Vape 27
| saveur :: | 27flavor |
|---|---|
| Poids :: | 42g |
| Souffles :: | 3000 |
| Résistance :: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mAh |
Yuoto XXL MAX Mesh Coil Jetable E Cigs Energy Drink 50mg Nicotine1200mAh Batterie
| Paquet: | 10 pièces/boîte |
|---|---|
| Saveur: | 16 saveurs à choisir |
| capacité e-liquide: | 9ml |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Batterie: | 1200mAh |
Souffle 3000, 8.0ml E Juice Disposable Vape Pen succulent de Distrubutor Yuoto de nicotine
| Nicotine: | 5% 2% 0% |
|---|---|
| capacité e-liquide: | 8ml |
| Batterie: | 1350mah |
| Quantité de saveur: | 24 |
| Poids: | 53 |
Bouteille 600puff maximum Vape jetable Mesh Coil 2ml TPD de Yuoto avec 16 saveurs
| Nom: | bouteille maximum |
|---|---|
| Souffles: | ~600 |
| Matériel: | Verre clair |
| packling: | 200PCS |
| Capacité: | 2ml |
Le Minibar de Yuoto a assaisonné le clope 1200puffs d'E avec le réservoir de stockage de pétrole évident transparent
| Saveur: | 15 |
|---|---|
| Souffles: | 1200 |
| Nicotine: | 5% |
| Batterie: | 650mah |
| bobine: | bobine de maille |
Mesh Coil 1500 souffle Vape jetable avec la saveur mélangée de 18 fruits
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobine: | meshciol |
| capacité: | 5ml |
| batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
ODM Vapes jetable 1500 souffle le CE ROHS de 22x110mm diplômée
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobine: | meshciol |
| capacité: | 5ml |
| batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
MSDS 1500 souffle Vape jetable, cigarette non rechargeable de 800mah E
| Capacité: | 5ml |
|---|---|
| saveurs: | 15 |
| batterie: | 800mah |
| Nictione: | 5% |
| marque: | yuoto |
1200 souffles Vape Yuoto Mini Bar Mango Ice Flavor d'acier inoxydable
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| poids: | 39g |
| Saveurs: | 15 |
| Nicotine: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
Yuoto Mini Box 700 souffle l'E-jus jetable 2.3ml de la batterie 450mAh de saveur de Vape 15
| Saveur :: | glace de goyave |
|---|---|
| Pufffs :: | 700puff |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus :: | 2.3ml |
| Batterie :: | 450mAh |

