Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Batterie jetable 42g de Moyen-Orient 3000puff Vape 27flavor 1350mAh
| Saveur: | 27flavor |
|---|---|
| Poids: | 42g |
| Souffles: | 3000 |
| Résistance: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mah |
Nicotine jetable des cosses 5% de XXL 2500puffs YUOTO avec la saveur de fruit
| Nicotine: | 5% |
|---|---|
| capacité d'e-jus: | 7ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Saveur: | 23 |
| Poids: | 52 |
Jus jetable 14ml de Thanos 5000puff YUOTO Vape E avec Mesh Coil
| saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotint :: | 5%, 2% |
| e-jus :: | 14ml |
| Batterie :: | 650 |
| rechargeable :: | Oui |
Type bulle rechargeable 10ml E Juice Disposable Electronic Cigarette de C Yuoto
| Nicotine: | 5% |
|---|---|
| capacité d'e-jus: | 10ML |
| La batterie: | 605mah (chargable) |
| Interface: | Type C |
| Bobine: | Bobine de maille |
Cosse jetable 10ml 650mAh rechargeable de Vape de clope de Yuoto 4000puffs Mesh Coil E
| Saveur: | Saveurs de fruit |
|---|---|
| Capacité d'E-jus :: | 10ML |
| La batterie: | 650mAh |
| Lumière de LED: | Oui |
| Poids: | 57g |
Batterie 650mAh du jus 14ml de Vape 5000puff Yuoto Thanos Disposable E
| saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotint :: | 5%, 2% |
| e-jus :: | 14ml |
| Batterie :: | 650 |
| rechargeable :: | Oui |
cigarette 14ML 650mah Mesh Coil de 5000puff Yuoto Thanos Rechargeable Disposable E
| Nicotine: | 5% /2 % |
|---|---|
| capacité d'e-jus: | 14ml |
| La batterie: | 650mAh |
| Rechargeable: | Oui |
| Saveur: | Saveurs de fruit |
Yuoto 1500 souffle Vape jetable 19x102mm la batterie mélangée 900mAh de saveur de 26 fruits
| saveur :: | Glace de raisin |
|---|---|
| Taille :: | 19*102mm |
| Batterie :: | 900mAh |
| Bobine: | Bobine de coton |
| Mené: | Non |
Batterie stupéfiante des saveurs 1650mah de souffles de Yuoto 3000 de nicotine de 5%
| Souffles: | 3000 |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 8.0ml |
| Batterie: | 1350mah |
| Saveurs: | 22 |
Clope jetable maximum Mesh Coil Leather Finish 1200mAH 9ml de Yuoto Xxl 3500puff E
| nom: | xxl maximum |
|---|---|
| souffles: | ~3500 |
| nicotine: | 0%, 2%, 5% |
| E-jus: | 9ml |
| packling: | 200pcs |

