Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
YUOTO Smart 600 souffle Vape 2ML E Juice Capacity With 12 saveurs
| Saveur: | saveur 12 |
|---|---|
| capacité d'E-jus :: | 2ML |
| Batterie: | 350mAh |
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| Souffles :: | 600puff |
Yuoto 2-5%Mg 1500 souffle ligne carrée aspect de batterie jetable de Vape 800mAh
| Saveur :: | 15flavor |
|---|---|
| souffles ;: | 1500puff |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capaticy d'E-jus :: | 5.0ml |
| batterie :: | 800mAh |
La maquette chaude BRITANNIQUE Yuoto Mini Box 700 souffle Vape jetable
| Saveur :: | glace de goyave |
|---|---|
| Pufffs :: | 700puff |
| nicotine :: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus :: | 2.3ml |
| batterie :: | 450mah |
15 batterie 650mAh du jus 14ml de Yuoto 5000puff Thanos Disposable Vape E de saveur
| saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotint :: | 5%, 2% |
| e-jus :: | 14ml |
| Batterie :: | 650 |
| rechargeable :: | Oui |
14ml 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape E Juice Battery 650mAh
| saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotint :: | 5%, 2% |
| e-jus :: | 14ml |
| Batterie :: | 650 |
| rechargeable :: | Oui |
1200mAh Yuoto XXL 2500 souffle Vape Pen Disposable Fruits Flavors 7ml
| Saveur: | Saveur de fruit |
|---|---|
| Souffles: | 2500puff |
| Nicotine: | 5% ou 2% |
| Marque: | yuoto |
| capacité d'E-jus: | 7.0ML |
Yuoto plus le souffle jetable 3.5V de l'original 800 de Vape 100% de clope de 7W-12W E
| Saveur :: | 11flavor |
|---|---|
| Souffle :: | 800puff |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus :: | 2.5ml |
| Batterie :: | 600mAh |
La glace Vape jetable 700 de goyave de TPD YUOTO Minibox souffle 15 la saveur 22g 450mAh
| saveur :: | glace de goyave |
|---|---|
| Pufffs :: | 700puff |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus :: | 2.3ml |
| Batterie :: | 450mAh |
Yuoto a intégré le liquide succulent de la cosse 8ML E de souffles de la batterie 1350mAh 3000
| Souffles: | 3000 |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 8.0ml |
| Batterie: | 1350mAh |
| Saveurs: | 22 |
Batterie 3000 1350mAh intégrée par souffles succulents liquides de Yuoto 8ML E
| Souffles: | 3000 |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 8.0ml |
| Batterie: | 1350mAh |
| Saveurs: | 22 |

