Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Mélangez les souffles jetables du stylo 5ml 1500 d'acier inoxydable Yuoto Vape du goût 304
| Type: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Type de remplissage: | Jetable |
| Mode de début: | Automatique |
Souffles Vape Yuoto jetable 2ml E Juice Capacity de NIC 600 de 2%
| Type :: | E-cigarette jetable |
|---|---|
| Matériel :: | SS304+Pctg+PC |
| Mode de début :: | Manuel |
| Affichage :: | Sans affichage |
| Mod mécanique :: | Non mécanique |
Souffles remplaçables Vape de la cartouche 1200 avec produire le grand goût
| bobine: | bobine de maille |
|---|---|
| capacité d'ejuice: | 4ml |
| souffle: | 1200puff |
| marque: | yuoto |
| modèle: | minibar |
ODM 22x110mm Vape jetable d'OEM 1200 souffles non rechargeables
| vape: | dispossible |
|---|---|
| poids: | 39 g |
| souffle: | 1200puff |
| bobine: | bobine de maille |
| saveur: | 1 5 |
650mah 1200 souffle Vape, cigarette de vapeur de 22x110mm E sans l'entretien
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 4ml |
| souffle: | 1200puff |
| batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Souffle jetable 3.5V du plus 800 de Yuoto d'original de Vape 100% de clope de 7W-12W E
| saveur :: | 11flavor |
|---|---|
| souffle :: | 800puff |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus :: | 2.5ml |
| batterie :: | 600mah |
ODM 1200 d'OEM soufflent saveur mélangée de fruits des barres 11 jetables de Vape
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 4ml |
| souffle: | 1200puff |
| batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
OEM 2000 souffle Vape jetable, cigarette électronique faite sur commande de PCTG
| Détails d'emballage: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-10 jour de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| : | |
| Lieu d'origine | porcelaine |
Petite taille jetable d'OEM/ODM de Vape de souffles de la fraise 2000
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% ou 2% |
| capacité: | 5ml |
| batterie: | 850mah |
| poids: | 46g |
Matériel jetable de PC de Vape SS304 PCTG de souffles de la framboise 2000 de myrtille
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% ou 2% |
| capacité: | 5ml |
| batterie: | 850mah |
| MODÈLE: | BRILLEZ PRO |

