Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
le liquide 1200 de 4ml E souffle des saveurs de la bobine 16 de maille de Vape avec de la nicotine de 5%
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| Souffles :: | 1200puff |
| marque: | yuoto |
| modèle: | minibar |
Souffle de Yuoto 1500 Vapes jetable avec de la nicotine de 5% 2%
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| nicotine :: | 5% ou 2% |
| Souffles :: | 1500puff |
| Juice Capacity: | 5mL |
| Couleur: | 15 |
2-5%Mg 1500 souffle la batterie jetable 7W-12W de Vape 800mAh
| saveur :: | 15flavor |
|---|---|
| souffles ;: | 1500puff |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capaticy d'E-jus :: | 5.0ml |
| batterie :: | 800mAh |
4000puff cosse rechargeable Vape avec la batterie 650mAh brillant la lumière 10ML de LED
| Saveur: | Saveurs de fruit |
|---|---|
| Capacité d'E-jus :: | 10ML |
| La batterie: | 650mAh |
| Souffle: | 4000puff |
| Lumière de LED: | Oui |
Le système jetable Vape de cosse parquent 700 que le souffle SS304 a adapté le logo aux besoins du client
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 2.3ml |
| souffle: | 700puff |
| batterie: | 450mah |
| nictione: | 5% |
L'étuvage de souffles de Yuoto Thanos 5000 de version de bâton vernissent 650mAh
| nom: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Souffles: | 5000 |
| Nicotine: | 5%/2% |
| capacité d'E-jus: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
la saveur mélangée 1200 de 11 fruits soufflent logo adapté aux besoins du client par Vape jetable
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 4ml |
| souffle: | 1200puff |
| batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
15 saveurs 700 souffle certificat de Vape 2.3ML E Juice Capacity EMC ROHS
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| Souffles :: | 700puff |
| Détails d'emballage: | 1pcs/24g 10pcs/pack 1pack/265g 400pcs/carton 11.2kg/carton |
| Délai de livraison: | jours 2-7work |
Petite taille 53x32x21CM de capacité de Vape 4.0ml de souffles de la nicotine 1200 de 5%
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | acier inoxydable |
| souffle: | 1200puff |
| Nicotine: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
souffles succulents de 52g Yuoto 3000 colorés pendant le temps de garantie de long temps d'adultes
| Saveur: | saveur 23 |
|---|---|
| Nom: | Succulent |
| marque: | yuoto |
| souffle: | 3000puff |
| poids: | 52g |

