Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Yuoto Vape plus 600 la cigarette électronique des souffles 800puffs
| Saveur: | 11 |
|---|---|
| Souffles: | 600/800 |
| capacité d'e-jus: | 2.5ml |
| Batterie: | 600mAh |
| Poids: | 32g |
Yuoto Vape plus 600 la cigarette électronique des souffles 800puffs avec le tpd en Europe
| Saveur: | 11 |
|---|---|
| Souffles: | 600/800 |
| capacité d'e-jus: | 2.5ml |
| Batterie: | 600mAh |
| Poids: | 32g |
Mini Wine Bottle Vape Pen 4000 souffle 16 saveurs avec Mesh Coil
| nom de produit: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Saveurs: | 16 |
| Forme: | Mini Wine Bottle |
| Application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids: | 57g |
Vape jetable mené coloré a pré rempli 4000 souffles dessinent activé
| marque: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Saveurs: | 16 |
| Application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids: | 57g |
| Batterie: | 650mAh |
Capacité unique de batterie de Mesh Coil Yuoto Bubble 650mAh pour la barre de souffle
| nom de produit: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Les saveurs: | 16 |
| Forme: | Mini Wine Bottle |
| Application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids: | 57g |
Vape à usage unique en plastique AL YUOTO avec débit d'air réglable et batterie de 650 mAh
| Flux d'air: | Réglable |
|---|---|
| Le paquet: | 1pc/pack |
| Matériel: | Plastique + AL |
| Capacité de la batterie: | 650mah |
| Puissance: | 10 à 12 W |
Résistance de la bobine de maillage Flux d'air réglable Yuoto 0° Vapor jetable
| Capacité de la batterie: | 650mah |
|---|---|
| Matériel: | Plastique + AL |
| Le paquet: | 1pc/pack |
| Résistance de la bobine: | filetage |
| La force de la nicotine: | 0% 2% 5% |
Mode de démarrage manuel 4000 bouffées Yuoto Bubble Capacité de jus rechargeable 10 ml
| Taper: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de charge: | Câble |
| Mode de démarrage: | Manuel |
5% Nic Salt Disposable Vape Sticks, Yuoto Thanos Ecigarette 5000 souffle
| Type: | Vape jetable |
|---|---|
| Ensemble: | Simple |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Affichage: | Sans affichage |
| Type de charge: | Tapez C |
SS304 Pctg PC Yuoto Bubble 4000puffs Capacité liquide rechargeable 10 ml
| Taper: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de charge: | Câble |
| Mode de démarrage: | Manuel |

