Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Vaporiseur jetable à longue durée de vie Xxl Pro 1200mah
| Nom du produit: | E-cigarette jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Modèle N°.: | PRO 2500 souffles de Yuoto XXL |
| Eliquid-capacité: | 7.0ml |
| Capacité de la batterie: | 1200mah |
La nouvelle conception Yuoto XXL MAX Disposable Vape Device 3500 souffle NIC de 5%
| Souffles: | ≈3500 |
|---|---|
| Batterie: | 1200 mAh |
| Niveau de nicotine: | 0%/5% |
| Saveurs: | 19 |
| Poids: | 60,5 g/pièce |
Yuoto Beyonder Vape jetable 7000 souffle 650mAh nicotine de la capacité 5% de la batterie 16ml
| Nom de produit: | vape de yuoto |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | Beyonder 7000 souffle |
| Capacité de batterie: | 650mah |
| Souffles: | 7000 souffles |
Beyonder 7000 souffle batterie jetable de la cosse 650mAh de YUOTO Vape
| Nom de produit: | vape de yuoto |
|---|---|
| Modèle: | Beyonder 7000 souffle |
| Capacité de batterie: | 650mah |
| Souffles: | 7000 souffles |
| Nicotine: | 0% 2% 5% |
Multi aromatisé 2500 Puffs Yuoto XXL Jetable Vape 7.0ML E Liquild
| La batterie: | 1200 mAh |
|---|---|
| Teneur en nicotine: | 5% de sel de Nic (la nicotine peut être OEM) |
| Les saveurs: | 35 (De nouvelles saveurs peuvent être personnalisées) |
| Lester: | 52g |
| E-liquide: | 7ml |
Yuoto vape smoke 2500puffs Original Yutu Vape jetable chaud
| Nicotine: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| PUISSANCE: | 1200mAh |
| Capacité de jus électronique: | 7ml |
| spécification: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Usine: | Oui |
Le divertissement Vape jetable Yuoto Thanos 5000 de barre de ROHS souffle
| Nom de produit: | Yuoto Vape jetable |
|---|---|
| Modèle NON.: | version arabe de souffles des thanos 5000 |
| Eliquid-capacité: | 14ml Ejuice |
| Capacité de batterie: | 650 |
| Souffles: | 5k |
Yuoto populaire Vape avec du sel de haute qualité Vape jetable Yuoto original de nicotine de 5% 1500 souffles Vape Ecigs
| Souffles: | 1500 |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 6ML |
| Batterie: | 1000mAh |
| Détails d'emballage: | taille de cas de 1pcs/46g 10pcs/pack 1pack/485g 400pcs/carton 20.5kg/carton : 48.8CM*25CM*24.5CM |
7000 batterie jetable Mesh Coil du l'E-liquide 900mAh de Yuoto Beyonder Vape Pen Hookah With 16ml de souffles
| Nom de produit: | Stylo jetable de Vape |
|---|---|
| Matériel: | pctg+vernis au four |
| Modèle non.: | Bouffée Yuoto 7000 |
| Ejuice-capacité: | 16ML |
| Capacité de batterie: | 900mah |
5% Nicotine 5000 Puffs Disposable Vape Ultra 14ml Prefilled 650mAh Rechargeable
| Nom de produit: | E-cigarette jetable |
|---|---|
| MATÉRIEL: | SS304+Pctg+PC |
| Modèle NON.: | YUOTO Thanos 5000 PUFFS |
| Eliquid-capacité: | 14ml |
| Capacité de batterie: | 650mAh |

