Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
ODM 650mAh d'OEM jetable de stylo de Yuoto Vape Thanos 5000 de souffles liquides de 14ml E
| Nom de produit: | Ecigarette jetable |
|---|---|
| Matériel: | Vernis de SS304+Pctg+stoving |
| Modèle non.: | YUOTO Thanos 5000 PUFFS |
| Eliquid-capacité: | 14ml |
| Capacité de batterie: | 650mAh |
Cigarettes jetables d'OEM E, 50mg système de cosse de Vape de barre de SOUFFLE de la nicotine 5000
| Nom de produit: | Stylo jetable de Vape |
|---|---|
| Matériel: | Vernis d'étuvage de SS304+ |
| Modèle NON.: | Souffle de Thanos 5000 |
| Ejuice-capacité: | 14ml |
| Capacité de batterie: | 650mAh |
Souffles arabes originaux Vape jetable Yuoto Thanos de la version 5000
| Nom de produit: | Yuoto Thanos (vernis d'étuvage) |
|---|---|
| Souffles: | 5000 |
| Saveurs: | 19 |
| Application: | Produits de tabagisme d'arrêt |
| Poids: | 60g |
15 Flavors Yuoto Lens 50000 Puffs Rechargeable Disposable Vape
| Nom du produit: | Objectif Yuoto 50 000 bouffées |
|---|---|
| Eliquid-capacité: | 25 ml de jus |
| Capacité de la batterie: | 650mah |
| Des bouffées: | 50 000 bouffées |
| La nicotine: | 0% 2% 3% 5% |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Jetable Vape 14ml E Juice 650mAh Batterie Rechargeable
| Nom du produit: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Modèle NON.: | Yuoto Thanos 5000 bouffées |
| Eliquid-Capacité: | 14ml |
| Capacité de la batterie: | 650mah |
Batterie jetable originale de NIC 1200mAh de la glace 5% de pastèque de souffles de la cosse 2500 de Yuoto XXL Vape
| Nom de produit: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Modèle NON.: | Yuoto XXL 2500 bouffées |
| Eliquid-Capacité: | 7ml |
| Capacité de batterie: | 1200mAh |
La cosse remplaçable de Tpd Vape de 5 couleurs, vivent le dispositif de mod de cartouche de 600 souffles
| Type: | E-cigarette jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Placez: | Simple |
| Mod mécanique: | Non mécanique |
| Tension variable: | Tension Non-variable |
Souffles succulents Vape jetable Pen Upgrade XXL de la barre 2500 de Yuoto PRO
| Nom du produit: | E-cigarette jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Modèle N°.: | PRO 2500 souffles de Yuoto XXL |
| Eliquid-capacité: | 7.0ml |
| Capacité de la batterie: | 1200mah |
3500 Bouffées Yuoto XXL MAX Stylo Vape Jetable Multi Aromatisé
| Bouffées: | ≈3500 bouffées |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 1200 mAh |
| force de la nicotine: | 0 % ~ 5 % |
| Saveurs: | 16 (fruité, assemblé, classique) |
| Lester: | 60.5g |
Vernis jetable Vape Yuoto Thanos d'étuvage 5000 souffles Reachargeable
| Nom de produit: | Vape jetable |
|---|---|
| Eliquid-capacité: | 14ml Ejuice |
| Capacité de batterie: | 650 |
| Souffles: | 5k |
| Nicotine: | 0% 2% 3% 5% |

