Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Yuoto Lens 50000puffs china manufacturer with best price
| Nom du produit: | Objectif Yuoto 50 000 bouffées |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg |
| Capacité de la batterie: | 650 heure-milliampère |
| Des bouffées: | 15000 bouffées |
| La nicotine: | 0% 2% 5% ou autre |
Yuoto Vape à usage unique XXL MAX 3500 Puffs Appareil Arômes
| nom: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Souffles: | 3500 |
| E liquide: | 9ml |
| Nicotine: | 5% |
| Batterie: | 1200 heure-milliampère |
L'huile jetable de Vape de 15 saveurs parque la conception de bobine de souffle de Yuoto 5000
| Souffle: | 5000 |
|---|---|
| Saveur: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-jus: | 14.0ml |
| Nicotine: | 5% 2% 0% |
FCC 1200 Mah Yuoto Vape jetable XXL MAX 3500 Puffs Appareil Les saveurs
| nom: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Souffles: | 3500 |
| E liquide: | 9ml |
| Nicotine: | 5% |
| Batterie: | 1200 heure-milliampère |
Le flux d'air réglable XXL 2500 souffle le dispositif 7ML de Vape établi dans la cosse 1200mah
| Nom: | Yuoto XXL |
|---|---|
| Souffles: | 2500 |
| E liquide: | 7ml |
| Nicotine: | 5% |
| batterie: | 1200 mAh |
Batterie rechargeable du stylo 5000puff de Mesh Coil Disposable Yuoto Thanos Vape
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Nom: | Thanos |
| capacité d'e-jus: | 14ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Bobine de maille: | OUI |
Saveurs jetable et batterie 450mAh de Yuoto Vape d'ecigarette de 700 souffles 15 2,0 ml
| saveur :: | glace de goyave |
|---|---|
| Pufffs :: | 700puff |
| Nicotine :: | 2%, 5% |
| capacité d'E-jus :: | 2,0 ml |
| Batterie :: | 450mAh |
L'étuvage vernissent Yuoto plus 600 souffles Vape avec Mesh Coil 14 saveurs
| Souffles: | 600 |
|---|---|
| Nicotine: | 2% |
| capacité d'e-jus: | 2ml |
| Batterie: | 400mah |
| Saveur: | 14 |
Nicotine jetable 5% /2 % de Vape Pen Mesh Coil Rechargeable 650mAh 14ml de cigarettes de Yuoto Thanos 5000puff E
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Nom: | Thanos |
| Souffles: | 5000puff |
| Versions: | version de l'arabe/anglaise/de Russie |
| Nicotine: | 5%/2% |
15 saveurs 2000puffs Yuoto Vape jetable 6ml E 850mAh liquide avec Mesh Coil
| bouffées: | 2000+puff |
|---|---|
| nicotine: | 5,0% |
| capacité e-liquide: | 6.0ml |
| Batterie: | 850.0mAh |
| Saveur: | 15 saveurs |

