Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Grape Ice Flavour YUOTO Disposable Vape 15 Colors and 3.6V Voltage Range for a Long-Lasting Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Feature: | Mesh Coil |
| Size: | 3.5 Inches |
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
No Display YUOTO Disposable Vape with Grape Ice Flavor and Mesh Coil
| Battery Capacity: | 280mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Flavour: | Grape Ice |
| Color: | 15 Colors |
Améliorez votre expérience de vapotage avec Yuoto 5000 Puffs Vape 10-12W Wattage 19 saveurs
| La force de la nicotine: | 5% |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 650mah |
| Puissance: | 10 à 12 W |
| Résistance de la bobine: | filetage |
| Le goût: | 19Flavors |
0% 2% 5% Intensité de nicotine YUOTO Vapor jetable avec débit d'air réglable et bobine à double maille
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Wattage: | 10-12W |
| Airflow: | Adjustable |
Yuoto Vape à usage unique XXL MAX 3500 Puffs Dispositif 45 saveurs
| nom: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Souffles: | 3500 |
| E liquide: | 9ml |
| Nicotine: | 5% |
| Batterie: | 1200 heure-milliampère |
Flux d'air réglable Vape jetable YUOTO avec une capacité de batterie de 850 mAh et 0% de nicotine
| Package: | 1pc/pack |
|---|---|
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Airflow: | Adjustable |
| Flavor: | 23lavors |
| Material: | Plastic+AL |
Améliorez votre expérience de vapotage avec le pod jetable YUOTO, batterie 850mAh, résistance DualMesh
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Wattage: | 10-12W |
| Material: | Plastic+AL |
| Package: | 1pc/pack |
Yuoto Vape à usage unique XXL 2500 Puffs Appareil saveurs de menthe
| nom: | Yuoto XXL |
|---|---|
| Souffles: | 2500 |
| E liquide: | 7ml |
| Nicotine: | 5% |
| Batterie: | 1200 heure-milliampère |
7 ml Yuoto Vapor jetable XXL 2500 bouffées Arômes du dispositif
| nom: | Yuoto XXL |
|---|---|
| Souffles: | 2500 |
| E liquide: | 7ml |
| Nicotine: | 5% |
| Batterie: | 1200 heure-milliampère |
Nicotine jetable de la cosse 5% 2% 0% d'OEM de Vape Yuoto de nouveaux souffles Douane 2000
| Type: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | Pctg |
| Certification: | FDA, CE, ROHS |
| Type de remplissage: | Jetable |
| Mode de début: | Vape |

