Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Les grands souffles Yuoto Beyonder 7000 souffle Vape jetable 650 MAH Rechargeable
| Nom de produit: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| Souffles: | 7000 |
| Saveurs: | 15 |
| Forme: | Boîte |
| Application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
Yuoto 16 ml Cigarette électronique jetable
| Nom du produit: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | YUOTO Beyonder 7000 SOUFFLE |
| Eliquid-capacité: | 16 ml de liquide |
| Capacité de la batterie: | Une batterie rechargeable de 900 mAh |
Nouveau vape de souffles de Yuoto 2500 de saveurs, OEM très bas Vape jetable de nicotine de 5%
| Nicotine: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Puissance: | 1200mAh |
| capacité d'e-jus: | 7ml |
| Spécifications: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Usine: | OUI |
Nicotine jetable de Vape 20Mg de souffles de Mesh Coil Yuoto Bottle Max 600
| saveurs: | 16 |
|---|---|
| Poids: | 30g |
| Batterie: | 400mah |
| Capacité: | 2.0mL |
| Sel de nicotine: | 2% |
600 nicotine jetable du certificat 2% de Vape TPD de bonne de goût de souffles bouteille de Yuoto
| saveurs: | 14 |
|---|---|
| Poids: | 27g |
| Capacité de batterie: | 400mah |
| E-liquild: | 2.0mL |
| Contenu de nicotine: | 20 mg/ml |
Authentique Yuoto Xxl 2500 Puffs Jetable Vape Pen Kit 1200Mah Batterie
| Bouffées: | 2500 |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| Capacité liquide: | 7ML |
| Modèle: | bouffée yuoto xxl 2500 |
| Batterie: | 1200mAh |
Yuoto 5% de sel de nicotine Vapor jetable
| Des bouffées: | 2500 |
|---|---|
| La nicotine: | 5% |
| Capacité E-liquide: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Détails d'emballage: | taille de cas de 1pcs/46g 10pcs/pack 1pack/485g 400pcs/carton 20.5kg/carton : 48.8CM*25CM*24.5CM |
Yuoto Vape original futé 600 souffle 350 MAh Battery Capacity
| Materail: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 38cm*31cm*27cm |
| Pays original: | La Chine |
| Capacité de jus: | 2,0 ml |
| Capacité de batterie: | 350 heure-milliampère |
Prenez votre vape au niveau supérieur avec YUOTO vape jetable 15 saveurs 7000 bouffées
| La force de la nicotine: | 5% |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 900mah |
| Résistance de la bobine: | 1.2ohm |
| Matériel: | Plastique + AL |
| Souffles: | 7000Puffs |
5% de nicotine YUOTO Vape jetable avec débit d'air réglable
| La force de la nicotine: | 5% |
|---|---|
| Puissance: | 10 à 12 W |
| Capacité de la batterie: | 900mah |
| Matériel: | Plastique + AL |
| Nom du produit: | Yuoto Vape jetable |

