Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Longue durée 5000 bouffées YUOTO stylo à vapotage jetable avec batterie de 650 mAh
| Le paquet: | 1pc/pack |
|---|---|
| Résistance de la bobine: | filetage |
| Nom du produit: | Yuoto Vape jetable |
| Souffles: | 5000PUFFS |
| Capacité de la batterie: | 650mah |
Batterie de 650 mAh YUOTO Vapor jetable 1pc Pack 19 saveurs
| Résistance de la bobine: | filetage |
|---|---|
| Matériel: | Plastique + AL |
| Le paquet: | 1pc/pack |
| Le goût: | 19Flavors |
| Puissance: | 10 à 12 W |
Découvrez les performances de Yuoto 7000 Puffs Vape 900mAh Batterie et 7000 Puffs
| Flux d'air: | Réglable |
|---|---|
| Puissance: | 10 à 12 W |
| Le goût: | 15 saveurs |
| Le paquet: | 1pc/pack |
| Résistance de la bobine: | 1.2ohm |
5% de teneur en nicotine YUOTO Vapor jetable avec résistance à la bobine de maille
| Nom du produit: | Yuoto Vape jetable |
|---|---|
| Puissance: | 10 à 12 W |
| La force de la nicotine: | 5% |
| Le goût: | 16 saveurs |
| Matériel: | Plastique + AL |
3500puffs YUOTO stylo de vapotage jetable adapté au vapotage à haute puissance
| Matériel: | Plastique + AL |
|---|---|
| Le paquet: | 1pc/pack |
| Résistance de la bobine: | filetage |
| Capacité de la batterie: | 1200 mAh |
| Nom du produit: | Yuoto Vape jetable |
Vape jetable YUOTO à débit d'air réglable avec une capacité de batterie de 850mAh et une puissance de 10-12W
| Battery Capacity: | 850mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Wattage: | 10-12W |
| Flavor: | 23lavors |
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
15 Colors 5000 Puffs Vape Without Display Performance
| Couleur: | 15 couleurs |
|---|---|
| Saveur: | glace de raisin |
| Type de charge: | Câble |
| Emballage: | 10 pièces/boîte ; 400 pièces/boîte |
| Plage de tension: | 3.6 V |
Discover the Convenience of YUOTO Disposable Vape 280mAh Battery Capacity Adjustable Airflow
| Charging Type: | Cable |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
| Size: | 3.5 Inches |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
Résistance à la bobine de maille 3500 bouffées de vape avec 5% de composition de nicotine
| Souffles: | 3500puffs |
|---|---|
| Puissance: | 10 à 12 W |
| Résistance de la bobine: | filetage |
| Le goût: | 16 saveurs |
| Capacité de la batterie: | 1200 mAh |
Flavour Grape Ice Stoving Varnish Vape Without Display
| Voltage Range: | 3.6V |
|---|---|
| Flavour: | Grape Ice |
| Capacity: | 1.3ml |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Airflow: | Adjustable |

