Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
14 ml Pod 5000 Puffs Vapor à usage unique E Cig 19 saveurs
| Capacité de la batterie: | 650mah |
|---|---|
| Marque: | Yuoto |
| coil: | Mesh Coil |
| Capacité: | 14ML |
| Le goût: | 19 |
Rechargeable Yuoto DIGI 15000 Puffs Double Mesh Coil Vape 22 saveurs Niveau de carburant de la batterie Ul
| Nom: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Des bouffées: | 15000 |
| Le poids: | 105 g/pcs |
| Batterie: | 850 mAh (rechargeable) |
| Capacité E-liquide: | 23 ml |
La certification Yuoto de Tpd mettent le vaporisateur en bouteille jetable maximum de 600 souffles
| Type: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Mode de démarrage: | Manuel |
| Affichage: | Sans affichage |
La cosse maximum électronique Vape d'approvisionnement de porcelaine d'ODM d'OEM de saveurs de fruit de souffle de la cigarette XXL YUOTO 3500 d'Oringinal parquent le vape diaposible
| Vape: | JETABLE |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 1200 mAh |
| Force de la nicotine: | 5% 2% 0% |
| Les saveurs: | pastèque |
| Poids: | 60.5g |
Yuoto 600 souffle nicotine Mech Vape Pen Bottle Max With Tpd de la bobine 2%
| Type: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Mode de démarrage: | Manuel |
| Affichage: | Sans affichage |
dispositif jetable tout de boissons d'énergie de Yuoto de la nicotine 50mg dans un 5000 souffles
| Paquet: | 10 pièces/boîte |
|---|---|
| Saveur: | Boisson énergisante (19 saveurs au choix) |
| capacité e-liquide: | 14ML |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fonction: | Bobine de maille |
cigarette de la bouteille E de 400mAh Yuoto, Tpd Mesh Coil Disposable Vape
| Modèle non.: | Bouteille 600puffs |
|---|---|
| Approprié à: | TOUS>18 |
| Batterie de cosse: | 400mah |
| Capacité de jus: | 2ml |
| Paquet de transport: | Boîte-cadeau |
Plume de vapotage rechargeable jetable Yuoto Thanos 14 ml 5000 bouffées filet de bobine Elfe Bar perdu Mary
| Nom du produit: | Cigarette jetable d'E |
|---|---|
| Matériel: | Vernis de SS304+Pctg+stoving |
| Modèle NON.: | thanos |
| Eliquid-capacité: | 14ML |
| Capacité de la batterie: | 650 |
Jus lisse du sel 14ml de nicotine de mod Vape 5000puffs 20mg de Yuoto de goût
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 14ml |
| Capacité de batterie: | 650mAh |
Cigarette de la nicotine E de Yuoto Thanos 5000puffs 2%, logo fait sur commande I Vape jetable
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 14ml |
| Capacité de batterie: | 650mAh |

