Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Cigarette de Pctg 600puffs Yuoto E, stylo jetable de Vape de 16 saveurs
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | Bouteille 600 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 2ml |
| Capacité de batterie: | 400mah |
Vape jetable Yuoto d'origine Beyonder 7000 puffs en filet rechargeable 15 saveurs d'origine
| Capacité de la batterie: | 650mah |
|---|---|
| Résistance de la bobine: | 1.2ohm |
| Arômes: | 15 saveurs |
| La force de la nicotine: | 0% 2% 5% |
| Nom du produit: | Yuoto Vape jetable |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape 20 ml Vape à usage unique
| Nom du produit: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Des bouffées: | 15000 |
| Arômes: | 23 |
| Forme: | STYLO |
| Poids du produit: | 105 g |
3500 souffles Yuoto Vape jetable, nicotine 50mg 16 saveurs Vape
| SAVEURS: | 23 |
|---|---|
| capacité d'E-jus :: | 9ml |
| Force de la nicotine :: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Saveurs: | Glace à la menthe |
| Approprié à: | plus de 18 années |
3000 bouffées de vapotage jetable 1350mah Batterie Yuoto Vape E Cigars Double pomme
| Nom du produit: | Cosse jetable de Vaping |
|---|---|
| Matériel: | Cuir de SS304+Pctg+Top |
| Numéro de modèle.: | Succulent |
| Eliquid-capacité: | 8ml Ejuice |
| Batterie: | 1350mAh Li Battery |
14ml E Yuoto liquide Thanos 5000 souffle batterie Mesh Coil d'Ecigarette 650mAh
| Type :: | AMOUR-PROPRE |
|---|---|
| Matériel :: | Métal |
| Régler:: | simple |
| Mod mécanique :: | Non mécanique |
| Tension variable :: | Tension Non-variable |
5000 souffles Yuoto Vape jetable, cigarette Vapes d'E avec Constant Output Power
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 14ml |
| Capacité de batterie: | 650mAh |
Berry Bubble Tea Yuoto Bottlemax 600 souffle batterie de 20ml 400mAh
| Souffles: | ≈600 |
|---|---|
| Batterie: | 400 heure-milliampère |
| Nicotine: | 0/20/50mg/ml |
| capacité d'E-liquide: | 2 ML |
| Voitage de sortie: | 3.7V |
Cigarette électronique Yuoto 5000 Puffs Bar Vape Pen Vaporiseur rechargeable
| Nom du produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 14ml |
| Capacité de la batterie: | 650mah |
Système ouvert 14ml E de cigarette de Yuoto de Vape de souffle électronique jetable de la cosse 5000
| Nom de produit: | Cigarette jetable d'E |
|---|---|
| Matériel: | Vernis de SS304+Pctg+stoving |
| Modèle non.: | thanos |
| Eliquid-capacité: | 14ML |
| Capacité de batterie: | 650 |

