Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
16ml a prérempli E Yuoto liquide Beyonder Vape que jetable 7000 souffle FCC de 900mAh RoHS
| Nom de produit: | E-clope jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | 7000bouffées Beyonder |
| Ejuice-capacité: | Eliquide 16ml |
| Capacité de batterie: | 900mah |
5000 bouffées de vapotage à l'arôme de shisha E-cigarette
| Capacité de la batterie: | 650mah |
|---|---|
| Marque: | Yuoto |
| coil: | Mesh Coil |
| Capacité: | 14ML |
| Le goût: | 19 |
Yuoto Beyonder 7000 Bouffons Vapor Disposable Poulet Poulet Maillage bobine rechargeable E-cigarettes
| Capacité de la batterie: | 650mah |
|---|---|
| Résistance de la bobine: | 1.2ohm |
| Arômes: | 15 saveurs |
| La force de la nicotine: | 0% 2% 5% |
| Nom du produit: | Yuoto Vape jetable |
Yuoto XXL 2500 Bouffons Vape à usage unique stylo électronique Vape à usage unique
| Capacité de la batterie: | 1200 mAh |
|---|---|
| Couleur: | 20 |
| Le goût: | Fruit mélangé |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| La force de la nicotine: | 5% |
YUOTO Fabricant DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape Flux d'air réglable MTL et DTL
| Nom: | Yuoto DIGI 15000 est en train de fumer. |
|---|---|
| Des bouffées: | 15000 bouffées |
| Arômes: | 23 saveurs |
| Batterie: | 850mah |
| à charge: | - Oui, oui. |
Original Yuoto xxl max jetable Vape Pod 3500 bouffées stylo narguilé Vape gros jetable Vape stylo
| vapoter: | ecig jetable |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Capacité: | 9ml |
| La batterie: | 1200mAh |
| Marque: | Yuoto |
Vape Pen Jetable Yuoto XXL Max 3500 Bouffées 9ml
| Nom du produit: | Kits jetables de cosse |
|---|---|
| Matériel: | Leather+Stainless |
| Numéro de modèle.: | XXL maximum |
| Ejuice-capacité: | E-jus 9ml |
| Batterie: | 1200mAh Li Battery |
Cherry Yuoto Bottlemax 600 souffle batterie jetable Mesh Coil de Vape 400mAh
| Souffles: | ≈600 |
|---|---|
| Batterie: | 400 heure-milliampère |
| Nicotine: | 20mg/ml |
| Saveurs: | 16 saveurs à choisir |
| Poids: | 27 g/pcs |
Constant Output Power Yuoto Disposable Vape, cigarette Vapes de 5000 souffles E
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 14ml |
| Capacité de batterie: | 650mAh |
SS304 Yuoto original XXL max 3500 souffle liquide jetable de Vape 9ML E
| Souffles: | ≈3500 |
|---|---|
| Batterie: | 1200 mAh |
| Niveau de nicotine: | 0%/5% |
| Saveurs: | 19 |
| Poids: | 60,5 g/pièce |

