Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
OEM jetable Max Puff Mesh Coil de Yuoto de cigarette de 3500 souffles E
| Nom de produit: | Cosse jetable |
|---|---|
| Matériel: | Cuir de SS304+Pctg+ |
| Modèle non.: | XXL maximum |
| Eliquid-capacité: | 9ml |
| Batterie: | 1200mAh Li Battery |
Cosse jetable de Yuoto Beyonder Vape de 7000 souffles avec 16ml la batterie du l'E-liquide 900mAh
| Nom de produit: | Vape 7000 bouffées |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Modèle non.: | Beyonder 7000 souffle |
| Eliquid-capacité: | 16ML |
| Capacité de batterie: | 900mah |
8ml Yuoto Luscious 3000puffs, stylo jetable vape de grandes saveurs
| garantie: | 1 année |
|---|---|
| Saveur: | pommes doubles |
| original: | Chine |
| Inventaire: | grande quantité |
| sel de nicotine: | 5% |
Stylos jetables de Vape en vrac le melon 50mg 650mAh de noix de coco de souffles de Thanos Yuoto Vape 5000 rechargeable
| Paquet: | 10 pièces/boîte |
|---|---|
| Saveur: | Melon de noix de coco (19 saveurs pour que vous choisissiez) |
| capacité e-liquide: | 14ml |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fonction: | Bobine de maille |
Souffle Vape Pen Strawberry Watermelon Battery 1200mAh de XXL Yuoto 2500
| Nom de produit: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Modèle NON.: | Yuoto XXL 2500 bouffées |
| Eliquid-Capacité: | 7ml |
| Capacité de batterie: | 1200mAh |
400mAh la batterie Yuoto Bottlemax 600 souffle citron rose jetable des narguilés 2ml de Vapes
| Souffles: | ≈600 |
|---|---|
| Batterie: | 400 heure-milliampère |
| Nicotine: | 0/20/50mg/ml |
| capacité d'E-liquide: | 2 ML |
| Voitage de sortie: | 3.7V |
Yuoto Bottlemax les stylos que jetables de Vape entassent en vrac 600 souffles a mélangé la basse nicotine 2% TPD de baies
| Souffles: | ≈600 |
|---|---|
| Batterie: | 400 heure-milliampère |
| Nicotine: | 0/20/50mg/ml |
| capacité d'E-liquide: | 2 ML |
| Voitage de sortie: | 3.7V |
Stylo de narguilé de Yuoto de barre de 3500 souffles, Yuoto XXL Max Disposable Vape
| Nom de produit: | Cosse jetable |
|---|---|
| Matériel: | Cuir de SS304+Pctg+ |
| Modèle non.: | XXL maximum |
| Eliquid-capacité: | 9ml |
| Batterie: | 1200mAh Li Battery |
7k souffle Yuoto Beyonder Vape jetable avec la résistance de l'air réglable 50 mg/ml
| Nom de produit: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| Souffles: | 7000 |
| Saveurs: | 15 |
| Forme: | Boîte |
| Application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
Yuoto Thanos 5000 bouffées Vapor jetable 19 saveurs Vaporiseur stylo 14ml E Liquide
| Capacité de la batterie: | 650mah |
|---|---|
| Marque: | Yuoto |
| coil: | Mesh Coil |
| Capacité: | 14ML |
| Le goût: | 19 |

