Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Yuoto XXL 2500puffs Vape jetable Pen Atomizer Shisha Electronic Hookah
| Type: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | Pctg |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de remplissage: | Jetable |
| Mode de début: | Vape |
Puissance 10-12W Plastique AL 5000 bouffées Vape - Le meilleur choix pour les amateurs de vapotage
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Flavor: | 23lavors |
| Airflow: | Adjustable |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Material: | Plastic+AL |
Pctg 2500 souffle cosse jetable, Yuoto XXL Vape jetable Pen Without Display
| Type: | Cigaretteg électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | Pctg |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de remplissage: | Jetable |
| Mode de début: | Vape |
Stylo jetable succulent de Yuoto Vape, cigarette électronique de souffles de la nicotine 3000
| Type: | Vape jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de remplissage: | Câble |
| Mode de début: | Manuel |
Vape à la nicotine de 0%
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Material: | Plastic+AL |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
| Airflow: | Adjustable |
Flux d'air réglable YUOTO Vape jetable avec matériau AL en plastique et 0% de nicotine
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
Stylos jetables de Kiwi Ice Mesh Coil Yuoto Vape de fraise avec de la nicotine 50mg
| Paquet: | 10 pièces/boîte |
|---|---|
| Saveur: | Glace de kiwi de fraise (19 saveurs pour que vous choisissiez) |
| capacité e-liquide: | 14ml |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fonction: | Bobine de maille |
Stylo liquide de la fumée E Vape, 5000 souffles Yuoto Thanos Ecigarette
| Ensemble: | Simple |
|---|---|
| Matériel :: | Pctg |
| Type :: | Cigarette électronique jetable |
| Type de charge :: | sans charger |
| Affichage :: | Sans affichage |
nicotine jetable 14ml des souffles 50mg de Yuoto Thanos 5000 de glace de pastèque de clope de 650mAh E
| Paquet: | 10 pièces/boîte |
|---|---|
| Saveur: | Glace de pastèque (19 saveurs pour que vous choisissiez) |
| capacité e-liquide: | 14ml |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fonction: | Bobine de maille |
3000puffs Yuoto Vape jetable succulent 2023 conçoivent l'OEM en fonction du client
| Nom de produit: | Stylo jetable de Vapes |
|---|---|
| E-liquide-capacité: | E-liquide 8ml |
| Capacité de batterie: | 1350mAh |
| Souffle: | 3000 souffles |
| Nicotine: | 20mg ; 50mg |

