Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Capacité de batterie jetable du stylo 8ml 1350mah de vapeur de bouffées de Yuoto Luscious 3000
| jetable ou non: | oui |
|---|---|
| saveur: | chewing-gum |
| capacité de la batterie: | 1350mah |
| capacité: | 8ml |
| sel de nicotine: | 5% |
Amenez votre vapotage à de nouveaux sommets avec la résistance à la bobine de la maille du stylo à vapotage jetable YUOTO
| Matériel: | Plastique + AL |
|---|---|
| Flux d'air: | Réglable |
| La force de la nicotine: | 5% |
| Le goût: | 19Flavors |
| Capacité de la batterie: | 650mah |
Batterie de 650 mAh YUOTO Vape jetable avec flux d'air réglable
| Résistance de la bobine: | filetage |
|---|---|
| Flux d'air: | Réglable |
| Puissance: | 10 à 12 W |
| Souffles: | 5000PUFFS |
| Capacité de la batterie: | 650mah |
YUOTO Vapor jetable 7000 Puffs Vapor alimenté par une résistance de bobine de 1,2 ohm
| Le goût: | 15 saveurs |
|---|---|
| Matériel: | Plastique + AL |
| Le paquet: | 1pc/pack |
| Flux d'air: | Réglable |
| La force de la nicotine: | 5% |
Vape à usage unique en plastique AL YUOTO à 5% de nicotine
| Puissance: | 10 à 12 W |
|---|---|
| Résistance de la bobine: | filetage |
| Flux d'air: | Réglable |
| Souffles: | 5000PUFFS |
| Le goût: | 19Flavors |
1.2 ohm Résistance à la bobine YUOTO Vape Pen jetable avec flux d'air réglable
| Résistance de la bobine: | 1.2ohm |
|---|---|
| Le goût: | 15 saveurs |
| Le paquet: | 1pc/pack |
| Flux d'air: | Réglable |
| Matériel: | Plastique + AL |
5000 bouffées puissantes de vapotage avec 5% de nicotine vapotage avec confiance
| Résistance de la bobine: | filetage |
|---|---|
| Puissance: | 10 à 12 W |
| Le goût: | 19Flavors |
| Souffles: | 5000PUFFS |
| Le paquet: | 1pc/pack |
Unleash the Power of YUOTO Disposable Vape 1.3ml Capacity and 280mAh Battery for Intense Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Portable And Lightweight: | Yes |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Charging Type: | Cable |
Adjustable Airflow and Grape Ice Flavor Yuoto Disposable Vape Pen's Ultimate Vaping Solution for a Refreshing Experience
| Coil: | Mesh Coil |
|---|---|
| Suitable For: | ALL>18 |
| Display: | Without Display |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
| Voltage Range: | 3.6V |
19 Classic Flavors YUOTO Disposable Vape Mesh Coil for Maximum Satisfaction and Smooth Vaping
| Capacity: | 1.3ml |
|---|---|
| Display: | Without Display |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Voltage Range: | 3.6V |

