Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Nicotine jetable d'OEM 5% de Vape de qualité de souffles succulents originaux de Yuoto 3000
| Nom de produit :: | Souffles succulents de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Saveurs :: | 22 |
| Fonction :: | Divertissement de barre, Rlexation |
| Poids :: | 52g |
| Batterie :: | 1350mAh |
XXL 2500 souffle la nicotine 1350 jetable de Yuoto Vape MAh Battery 5% de cosse
| Nom de produit: | Yuoto XXL 2500 souffle |
|---|---|
| Saveurs: | 19 |
| Application: | Divertissement de barre, partie, relaxation |
| Poids: | 46g |
| Batterie: | 1350mah |
Le goût original succulent Yuoto 3000 souffle OEM jetable de stylo de Vape
| Nom de produit: | Souffles succulents de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Saveurs: | 22 |
| Fonction: | Divertissement de barre, Rlexation |
| Poids: | 52g |
| Batterie: | 1350mah |
OEM jetable succulent de stylo de Vape de 3000 souffles de Yuoto de saveurs originales
| Nom de produit: | Souffles succulents de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Saveurs: | 22 |
| Fonction: | Divertissement de barre, Rlexation |
| Poids: | 52g |
| Batterie: | 1350mah |
Dispositif original de vaporisateur de Yuoto, kits de cigarette d'E de bouffées de XXL MAX 3500
| Bouffées: | ≈3500 |
|---|---|
| La batterie: | 1200 mAh |
| force de la nicotine: | 0 % ~ 5 % |
| Saveurs: | 16 |
| Lester: | 60,5 g/pièce |
Original Yuoto vape pod XXL MAX 3500 Puffs E Saveurs de glace de coke de cigarette
| LES SAVEURS: | 23 |
|---|---|
| Capacité e-liquide :: | 9ml |
| Force de la nicotine :: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Les saveurs: | glace au coca |
| Délai de livraison: | 7~10days |
cosse jetable de 8ml 1350mAh Yuoto, stylo succulent de Yuoto Vape 3000puffs
| Port: | Shenzhen |
|---|---|
| Saveur: | glace pina colada |
| capacité de la batterie: | 1350mah |
| capacité: | 8ml |
| sel de nicotine: | 5% |
Yuoto Star 3000 bouffées jetables E-cigarette lumière à LED pour la fête
| Nom du produit: | Étoile de Yuoto |
|---|---|
| Souffles: | 3000 |
| Arômes: | 16 |
| Forme: | à la mode |
| Application du projet: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
Yuoto de vente chaud 1500 souffle la livraison originale jetable de cosses de YUOTO Vape rapidement
| Souffles: | 1500 |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 5ML |
| Batterie: | 900mAh |
| Poids: | 46g |
Le GMP a certifié le NIC des souffles XXL 5% du peuplier 2500 de cigarettes de Yuoto E
| Nicotine: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Puissance: | 1200mAh |
| capacité d'E-jus: | 7ml |
| Spécifications: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Usine: | Oui |

