Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Lait Coffe Yuoto Mini Box 700 souffles 15 saveurs 2.3ML Juice Capacity
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Nom: | Mini boîte |
| capacité d'E-jus: | 2,3 ml |
| Batterie: | 450 heure-milliampère |
| Bobine de maille: | Non |
Conception parfaite succulente légère de fuite de Yuoto anti pour le déplacement
| marque: | yuoto |
|---|---|
| capacité: | 8ml |
| batterie: | 1350mha |
| nictione: | 5% |
| souffle: | 3000puff |
Souffle original de Yuoto XXL 2500 de saveurs, nicotine jetable de la cigarette 2% d'E
| Nom de produit: | Yuoto XXL 2500 souffle |
|---|---|
| Saveurs: | 19 |
| Forme: | Populaire |
| Application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids: | 46g |
TPD 600 souffle bouteille de Yuoto maximum, cigarette de Mesh Coil Disposable E
| saveurs: | 16 |
|---|---|
| Poids: | 30g |
| Batterie: | 400mah |
| Capacité: | 2.0mL |
| Sel de nicotine: | 2% (peut également choisir le type d'orher pour l'ODM) |
Les fruits assaisonnent Yuoto 8ml succulent Juice Capacity 5% Nic Salt
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 8ml |
| batterie: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| poids: | 52g |
8mL a prérempli la capacité Yuoto succulent avec la batterie 1350mha
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 8ml |
| batterie: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| modèle: | succulent |
PC succulent de Yuoto SS304 PCTG de capacité élevée avec la saveur mélangée de 18 fruits
| souffle: | 3000puff |
|---|---|
| capacité: | 8ml |
| batterie: | 1350mha |
| nictione: | 5% |
| poids: | 52g |
Souffles durables succulents dispensables de Yuoto 3000 avec LOGO Printing
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 8ml |
| batterie: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| saveur: | 15 |
Yuoto plus 800 la fraise mélangée de framboise de myrtille de saveur de la cigarette 32g 11 des souffles E
| Nom de produit :: | Yuoto plus 800 souffles |
|---|---|
| Saveurs :: | 11 (peut également choisir le type d'orher pour l'ODM) |
| Forme :: | Nouveau, populaire, beau |
| Application :: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids :: | 32g |
Yuoto 1500 souffle cigarette électronique saine pour la relaxation de partie
| Nom de produit :: | Yuoto 1500 souffle |
|---|---|
| Saveurs :: | 26 |
| Forme :: | Populaire |
| Application :: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids :: | 46g |

