Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Yuoto que Mini Box 700 souffle Vape 15 assaisonne 2,3 ml Juice Capacity
| Materail: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 48.8*25*24.5cm |
| Pays original: | La Chine |
| Capacité de jus: | 2,3 ml |
| Capacité de batterie: | 450 mAh |
Nicotine de 5% 600 souffles Vape 12 saveurs 2,0 ml jetables Juice Capacity
| Materail: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 38cm*31cm*27cm |
| Pays original: | La Chine |
| Capacité de jus: | 2,0 ml |
| Capacité de batterie: | 350 heure-milliampère |
1200mah Yuoto Vape jetable, 2500 souffle Max Vapor Electronic Cigarette
| Nicotine: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Puissance: | 1200mAh |
| capacité d'e-jus: | 7ml |
| Spécifications: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Usine: | OUI |
Yuoto Luscious 3000 souffle Vape jetable, vaporisateur jetable de 8ml 1350mAh
| Afficher: | Sans |
|---|---|
| Saveur: | razzia bleue |
| Capacité de la batterie: | 1350mah |
| Capacité: | 8 ml |
| sel de nicotine: | 5% |
3000puffs 2021 Original Yuoto Luscious Vape Pen, 8ml 1350mAh 23 Flavors Vaporizer
| Forfait: | Sac de bonbons + boîte de couleur + boîte d'affichage |
|---|---|
| Saveur: | glace pastèque fraise |
| Capacité de la batterie: | 1350mAh |
| capacité: | 8ml |
| Sel de cuisine: | 50 mg, 20 mg, 0 mg |
Cigarette 3500puffs Vape électronique jetable succulente de Yuoto fait sur commande
| vape: | yuotovape |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 1200mah |
| Concentration de nicotine: | 5% 2% |
| Capacité d'E-liquide: | 9ml |
| bobine: | Bobine de maille |
3000 puffs factory battery yuoto disposable battery yuoto Vape E Cigs Custard apple
| Nom de produit: | Cosse jetable de Vaping |
|---|---|
| Matériel: | Cuir de SS304+Pctg+Top |
| Modèle NON.: | Succulent |
| Eliquid-capacité: | 8ml Ejuice |
| Batterie: | 1350mAh Li Battery |
Pré rempli 2500 souffles Vape jetable a fait avec de la nicotine de sel
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 7ml |
| batterie: | 1200mah |
| Détails d'emballage: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Délai de livraison: | 5-10 jour de travail |
Pré rempli 2500 souffles Vape jetable a fait avec de la nicotine de sel
| Vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacité: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Détails d'emballage: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Délai de livraison: | 5-10 jour de travail |
Le goût interchangeable 3000 a frappé le stylo jetable de Vape pour la relaxation
| Nom de produit :: | Souffles du commutateur 3000 de Yuoto |
|---|---|
| Saveurs :: | 10 (peut également choisir le type d'orher pour l'ODM) |
| Application :: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids :: | 57g |
| Batterie:: | 1650mAh |

