Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
L'expérience 23 saveurs avec YUOTO Vapor jetable à double filet bobine 10-12W puissance
| Material: | Plastic+AL |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
| Airflow: | Adjustable |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
650mah Recharger Yuoto Thanos Disposable Vape 5000puffs coloré
| capacité d'E-jus: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | rechanger 650mah |
| Bobine: | Bobine de maille |
| Saveurs: | 15 |
| Avantage: | Grand goût |
Nicotine 14ml de la glace 50mg de pêche de fraise de Vape de cosse de souffles de Thanos Yuoto Disposable 5000
| paquet: | 10 morceaux/boîte |
|---|---|
| Saveur: | Glace de pêche de fraise (19 saveurs pour que vous choisissiez) |
| Capacité E-liquide: | 14 ML |
| Concentration de nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fonction: | Bobine de maille |
Arachide jetable Mesh Coil de caramel de souffles de Thanos Vape 5000 de nicotine du dessus 50mg de Yuoto
| Paquet: | 10 pièces/boîte |
|---|---|
| Saveur: | Arachide de caramel (19 saveurs pour que vous choisissiez) |
| capacité e-liquide: | 14ml |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fonction: | Bobine de maille |
Yuoto Thanos Tobacco Flavored Mesh Coil Vape jetable 650mAh rechargeable
| Paquet: | 10 pièces/boîte |
|---|---|
| Saveur: | Tabac (19 saveurs pour que vous choisissiez) |
| capacité e-liquide: | 14ml |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fonction: | Bobine de maille |
Nicotine rechargeable de la glace 50mg de raisin de Vape de barre du souffle 650mAh 5000 de Yuoto
| Paquet: | 10 pièces/boîte |
|---|---|
| Saveur: | Glace de raisin (19 saveurs pour que vous choisissiez) |
| capacité e-liquide: | 14ml |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fonction: | Bobine de maille |
Nicotine jetable de sel de la cosse 2% de Yuoto Vape 3500 de souffles maximum de la pêche XXL de fraise
| Type: | Vape jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC+Leather |
| Placez: | Simple |
| Mod mécanique: | Non mécanique |
| Tension variable: | Tension Non-variable |
24 dispositifs électriques jetables Yuoto de cigarette de souffles des saveurs 3000 succulent
| Nom de produit: | Stylo jetable de Vapes |
|---|---|
| E-liquide-capacité: | E-liquide 8ml |
| Capacité de batterie: | 1350mAh |
| Souffle: | 3000 souffles |
| Nicotine: | 20mg ; 50mg |
Plus nouvel OEM succulent original Vape jetable de Yuoto parquent le souffle 3000 avec du CE Tpd kc PSE
| Nom de produit: | Stylo jetable de Vapes |
|---|---|
| E-liquide-capacité: | E-liquide 8ml |
| Capacité de batterie: | 1350mAh |
| Souffle: | 3000 souffles |
| Nicotine: | 20mg ; 50mg |
XXL Yuoto Vapor à usage unique MAX 3500 Puffs Arômes du dispositif 9 ml
| nom: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Souffles: | 3500 |
| E liquide: | 9ml |
| Nicotine: | 5% |
| Batterie: | 1200 heure-milliampère |

