Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Usine originale XXL max 3500Puffs Vape jetable Mesh Coil 9ML de Yuoto
| nom: | XXL maximum |
|---|---|
| Souffles: | 3500 |
| Nicotine: | 0%, 2%, 5% |
| Batterie: | 1200mAh |
| Ejuice: | 9ml |
Le modèle classique CHAUD YUOTO 1200mAh Xxl 2500 soufflent NIC jetable 5% de saveurs de Vape 23
| Saveur: | 23 |
|---|---|
| Batterie: | 1200mAh |
| E-jus: | 7.0ML |
| Souffles: | 2500puff |
| Nicotine: | 5% |
Nicotine jetable de sel de la cosse 2% de Yuoto Vape de souffles originaux de Thanos 5000
| Certification: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Affichage: | Sans affichage |
| Jetable: | Jetable |
| Saveur: | Série de fruits |
| Mod mécanique: | Non mécanique |
7 ml de vapotage jetable 2500 bouffées de vapotage jetable à votre disposition
| Nom du produit: | 2500 souffles Vape jetable |
|---|---|
| La force de la nicotine: | 5% |
| Taille: | 7ml |
| Souffles: | 2500 |
| Le paquet: | 1pc/pack |
5000 version jetable des souffles YUOTO Vape Mesh Coil 2 rechargeable
| capacité d'e-jus: | 14ml |
|---|---|
| La batterie: | 650mAh |
| Bobine: | Bobine de maille |
| Saveurs: | 15 |
| Avantage: | Rechargeable |
1200mAh Xxl 2500 soufflent le jus jetable 7.0Ml de NIC 5% E de saveurs de Vape 23
| Saveur: | 23 |
|---|---|
| Batterie: | 1200mAh |
| E-jus: | 7.0ML |
| Souffles: | 2500puff |
| Nicotine: | 5% |
Thanos détendu 5000 souffle Yuoto Vape jetable Mesh Coil Rechargeable
| capacité d'E-jus: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Bobine: | Bobine de maille |
| Saveurs: | 15 |
| Avantage: | Rechargeable |
Remplissage prérempli de Yuoto Thanos Rechargeable Disposable Vape Type C
| capacité d'E-jus: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Bobine: | Bobine de maille |
| Saveurs: | 15 |
| Avantage: | Rechargeable |
Améliorez le goût Yuoto Vape jetable 5000puffs Thanos Arabic Version
| capacité d'E-jus: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | rechanger 650mah |
| Bobine: | Bobine de maille |
| Saveurs: | 15 |
| Avantage: | Grand goût |
Saveurs fruitées de sortes de la barre 16 de souffles de la marque 1500 d'acier inoxydable Yuoto
| Type: | AMOUR-PROPRE |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Certification: | CE, ROHS |
| Type de remplissage: | Pré-charge |
| Mode de début: | Capteur |

