Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] rencontre 304 produits.
Yuoto XXL 2500 Puffs jetable le plus populaire Energy Drink Ice 7ml 1200mAh 5%
| Paquet: | 10 pièces/boîte 400 pièces/carton |
|---|---|
| Origine: | Shenzhen |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| La batterie: | 1200mAh |
| Lester: | 1 pièces/52g 1 paquet/527g 22 kg/carton |
Yuoto 2500 Puffs vape jetable la plus fiable Grape ice 1200 Mah Batterie 7ml
| Paquet: | 10 pièces/boîte 400 pièces/carton |
|---|---|
| Origine: | Shenzhen |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| La batterie: | 1200mAh |
| Lester: | 1 pièces/52g 1 paquet/527g 22 kg/carton |
Authentic yuoto xxl 2500 Puffs With thirty five kinds of flavors
| Saveur: | 35 saveurs |
|---|---|
| Nicotine: | 2% 5% |
| E-jus: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| rechargeable: | Aucun |
Les ventes chaudes vendent la cosse en gros électronique jetable succulente de Vape de cigarette de 3000 souffles E Vape de Vape Pen Pod Starter Kit Yuoto
| Nom de produit: | Dispositif jetable de Vaping |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Modèle NON.: | 3000 succulents |
| Ejuice-capacité: | 8.0ml |
| Capacité de batterie: | 1350mAh |
23 nuages jetables de Yuoto Vape Pen With Pure Taste Massive de souffles des saveurs XXL 2500
| Saveur: | 20 |
|---|---|
| Souffles: | 2500 |
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'e-jus: | 7.0ML |
| Batterie: | 1200mAh |
Dispositif jetable de souffles de Yuoto Vape XXL 2500
| nom: | Yuoto XXL |
|---|---|
| Souffles: | 2500 |
| E liquide: | 7ml |
| Nicotine: | 5% |
| Batterie: | 1200 mAh |
1500 Puffs Cigarettes Électroniques Yuoto 900mAh 5ml
| Taper:: | E-cigarette jetable |
|---|---|
| Matériel:: | SS304+Pctg+PC |
| Certification:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de charge:: | Non |
| Mode de début :: | Manuel |
La cosse préremplie par nicotine Vape ROHS de 5 sels a délivré un certificat avec Logo Printing
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 7ml |
| batterie: | 1200mah |
| souffle: | 2500puff |
| saveur: | 15 |
Xxl Yuoto Dispossible Vape, cigarettes jetables Vape de 2500puff E
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Capacité: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Souffle: | souffle 2500 |
| Couleur: | 15 |
Yuoto 2500 souffle vaporisateur Pen Kit de saveurs 23 saveurs 5% glace jetable de fruit de Vape de batterie de 1200 heures-milliampère
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Nom: | 2500 souffles |
| capacité d'E-jus: | 7,0 ML |
| Batterie: | 1200 heure-milliampère |
| Mesh Coils: | NON |

