Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] rencontre 304 produits.
La petite bouteille 600puffs, TPD de Yuoto de bulle délivre un certificat Mesh Coil Electronic Cigarette
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Nom: | 600 SOUFFLES |
| capacité d'e-jus: | 2,0 ml |
| Batterie: | 400 heure-milliampère |
| Mesh Coils: | OUI |
Yuoto vape smoke 2500puffs Original Yutu Vape jetable chaud
| Nicotine: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| PUISSANCE: | 1200mAh |
| Capacité de jus électronique: | 7ml |
| spécification: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Usine: | Oui |
jetable vape dubai Hottest Yuoto XXL 2500puffs elifbar pod
| Nicotine: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Du pouvoir: | 1200mAh |
| Capacité e-liquide: | 7ml |
| spécification: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Usine: | Oui |
hot XXL 2500puff Yuoto jetable vape Autocollant plaque 7ml jus et 22kg/ ctn
| Nom: | XXL |
|---|---|
| carton: | 400pcs/200pcs |
| Matériel: | Autocollant |
| paquet: | 10 pièces |
| Les saveurs: | 35 |
yuoto xxl 2500 bouffée 35 saveurs disponibles 5% de nicotine 1200 mah capacité de la batterie
| Détails d'emballage: | 10 pièces/paquet, 400 pièces/carton, taille du carton : 56 CM * 28 CM * 25,5 CM |
|---|---|
| Délai de livraison: | jour 6 ouvrable |
| Conditions de paiement: | T/T, union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000000 pièces par an |
| : |
Usine Directe En Gros Yuoto XXL 5% Nicotine 2500 Bouffées Pina Coloda Saveur De Glace Jetable Cigarette Électronique Vape
| Bouffées: | 2500 |
|---|---|
| Concentration de nicotine: | 5% |
| garantie: | 3 mois |
| Saveur: | Plusieurs |
| Tension variable: | Tension non variable |
Stylo électronique jetable de Vape de cigarette de cosse d'Ecig de souffles des pays européens 5% Yuoto 2500
| Nicotine: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Puissance: | 1200mAh |
| capacité d'e-jus: | 7ml |
| Spécifications: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Usine: | OUI |
Cigarette électronique jetable du kit 1200mAh 7ml de Yuoto XXL 2500puffs Vape
| Nicotine: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Puissance: | 1200mAh |
| Capacité d'E-jus: | 7ml |
| Spécifications: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Usine: | Oui |
Cigarette électronique jetable de XXL Vape, stylo fait sur commande de vaporisateur de 2500 souffles dans la porcelaine
| Saveur: | Saveur de fruit |
|---|---|
| Souffles :: | 2500puff |
| Nicotine :: | 5% ou 2% |
| MARQUE: | Yuoto |
| Nom: | XXL 2500puff |
1200mAh Yuoto XXL 2500 souffle Vape Pen Disposable Fruits Flavors 7ml
| Saveur: | Saveur de fruit |
|---|---|
| Souffles: | 2500puff |
| Nicotine: | 5% ou 2% |
| Marque: | Yuoto |
| capacité d'e-jus: | 7.0ML |

