Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] rencontre 304 produits.
e-cigarettes jetables dispossible du xxl 2500puff de vape de yuoto
| marque: | yuoto |
|---|---|
| modèle: | xxl |
| souffle: | souffle 2500 |
| poids: | 52g |
| paquet: | 10pcs |
Produit jetable de cosse de vape de cigarette électronique de Yuoto de grand prix 2500puffs
| Nicotine: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Du pouvoir: | 1200mAh |
| Capacité de jus électronique: | 7ml |
| spécification: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Usine: | Oui |
Les e-cigarettes jetables Vape de saveur de fruit de YUOTO 2500puff XXL parquent la batterie 1200mAh
| Saveur: | 24 saveurs de fruit |
|---|---|
| Capacité d'E-jus :: | 7.0ml |
| Carton: | 400pcs |
| Souffles :: | 2500puff |
| Batterie: | 1200mAh |
la cigarette portative du contrat E a pré rempli capacité de liquide de 7ml E
| modèle: | xxl |
|---|---|
| capacité: | 7ml |
| batterie: | 1200mah |
| souffle: | souffle 2500 |
| poids: | 52g |

