Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] rencontre 304 produits.
Stylo à usage unique jetable Etats-Unis d'E-CIGS 3500puffs Vape 5% Nic No-Rechargeable avec 19 saveurs stupéfiantes
| Nom de produit: | Cosse jetable |
|---|---|
| Matériel: | Cuir de SS304+Pctg+ |
| Modèle NON.: | XXL maximum |
| Eliquid-capacité: | 9ml |
| Batterie: | 1200mAh Li Battery |
Xxl jetable Yuoto Vape, cigarettes jetables Vape de 2500puff E
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Capacité: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Souffle: | souffle 2500 |
| Couleur: | 15 |
souffles maximum de 9.0ml E Juice Mesh Coil Yuoto Pen Hookah XXL 3500
| Type: | E-cigarette jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de remplissage: | Non rechargeable |
| Mode de début: | Manuel |
Yuoto 0° Vapor à usage unique pré-rempli avec 0% 2% 5% de nicotine
| Capacité de la batterie: | 650mah |
|---|---|
| Résistance de la bobine: | Coils de maille |
| Matériel: | Plastique + AL |
| Le goût: | 18 saveurs |
| Niveau de nicotine: | 0% 2% 5% |
Yuoto 0° Une poule jetable de Chine Fabricant original
| Capacité de la batterie: | 650mah |
|---|---|
| Résistance de la bobine: | Coils de maille |
| Matériel: | Plastique + AL |
| Le goût: | 18 saveurs |
| Niveau de nicotine: | 0% 2% 5% |
SS304 Pctg PC Yuoto Bubble 4000puffs Capacité liquide rechargeable 10 ml
| Taper: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de charge: | Câble |
| Mode de démarrage: | Manuel |
Saveur de thé à bulles de baies Yuoto xxl Max 3500 Bouffées Vape jetable en gros i vape Mesh Coils Surface en cuir 9 ml
| Saveur: | thé aux bulles de baies |
|---|---|
| Couleur: | Couleur blanc laiteux |
| Capacité de la batterie: | 1200 mAh |
| Port: | Shenzhen, en Chine |
| Taille des cartons: | 45 CM * 40 CM * 27.5 CM |
fraise kiwi Yuoto 3500 Puffs Vape pod jetable 2% /5% nicotion sortie voitage 3.7v
| Saveur: | fraise kiwi |
|---|---|
| Couleur: | cyan |
| temps de préparation: | 7-12 jours |
| matériel: | AL+cuir |
| Taille des cartons: | 45 CM * 40 CM * 27.5 CM |
Saveur de pêche aux fraises Yuoto xxl Max 3500 bouffées Vape jetable cigarette électronique maille bobines surface en cuir 9 ml
| Saveur: | pêche aux fraises |
|---|---|
| Couleur: | Rose |
| temps de préparation: | 7-12 jours |
| matériel: | AL |
| Taille des cartons: | 28,5*28,5*45mm |
2023 Nouvelle version Logo personnalisé de haute qualité Yuoto 3500 Puff Jetable Vape Nut Bars Goût
| Saveur: | Fruits Série |
|---|---|
| Tension variable: | Tension non variable |
| Convient à: | TOUS>18 |
| Sel de cuisine: | 50mg |
| Forfait personnalisé: | Forfait OEM disponible |

