Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] rencontre 304 produits.
Sans saveurs jetables du souffle 23 de Yuoto XXL 2500 de cigarettes de la nicotine E
| Nom de produit: | Yuoto XXL 2500 souffle |
|---|---|
| Saveurs: | 19 |
| Forme: | Populaire |
| Application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids: | 46g |
Les souffles de Yuoto XXL 2500 mélangent des saveurs en nuage masive courant
| Nom de produit: | Yuoto XXL 2500 souffle |
|---|---|
| saveurs: | 23 |
| Forme: | Populaire |
| application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids: | 46g |
Yuoto Top Vente Jetable E Cigarette XXL 2500 Bouffées Shisha Stylo Souris Chef 50mg Nicotine
| Origine: | Shenzhen |
|---|---|
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%), OEM |
| La batterie: | 1200mAh |
| Lester: | 1 pièces/52g 1 paquet/527g 22 kg/carton |
| Mode de démarrage: | Capteur |
Le plus populaire Yuoto Jetable Ecig 2500 Bouffées XXL Peach Ice 50mg Nicotine Vente en gros
| Paquet: | 10 pièces/boîte 400 pièces/carton |
|---|---|
| Saveur: | 35 saveurs à choisir |
| Capacité E-liquide: | 7ml |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| La batterie: | 1200mAh |
Vente chaude Yuoto XXL 2500 Bouffées Boisson Énergisante Saveur Jetable Vape Pod Dispositif 5 ml nic
| Bouffées: | ≈2500 |
|---|---|
| La batterie: | 1200 mAh |
| Nicotine: | 5% |
| Les saveurs: | 35 (fruité, mixte, classique) |
| Poids de la capsule: | 52 g/pièce |
Appareil automatique jetable Vape Yuoto XXL 2500 Bouffées Saveur Menthe
| Bouffées: | ≈2500 |
|---|---|
| La batterie: | 1200 mAh |
| Nicotine: | 5% |
| Les saveurs: | 35 (fruité, mixte, classique) |
| Poids de la capsule: | 52 g/pièce |
Yuoto XXL 2500 Puffs Energy Drink Flavor Jetable Vape Pod Device
| Bouffées: | ≈2500 |
|---|---|
| La batterie: | 1200 mAh |
| Nicotine: | 5% |
| Les saveurs: | 35 (fruité, mixte, classique) |
| Poids de la capsule: | 52 g/pièce |
Yuoto Jetable Vape 2500 Bouffées XXL Mint Ice 5% Nicotine 1200mAh Batterie Vente En Gros Chine
| Paquet: | 10 pièces/boîte 400 pièces/carton |
|---|---|
| Saveur: | 35 saveurs à choisir |
| Capacité E-liquide: | 7ML |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| La batterie: | 1200mAh |
Yuoto Cigarette Electronique Jetable Vape Pen 2500 Bouffées XXL Mango Ice 1200mAh 5% Nicotine
| Paquet: | 10 pièces/boîte 400 pièces/carton |
|---|---|
| Capacité E-liquide: | 7ML |
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| La batterie: | 1200mAh |
| Lester: | 1 pièces/52g 1 paquet/527g 22 kg/carton |
Meilleure cigarette électronique 2022 Yuoto XXL 2500 Bouffées Guava Ice Batterie 1200mAh non rechargeable
| Origine: | Shenzhen |
|---|---|
| Force de la nicotine: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| La batterie: | 1200mAh |
| Lester: | 1 pièces/52g 1 paquet/527g 22 kg/carton |
| Mode de démarrage: | Capteur |

