Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Dispositif jetable liquide de souffles de la capacité 7ml Yuoto Vape XXL 2500 d'E
| Nom: | Yuoto XXL |
|---|---|
| Souffles: | 2500 |
| E liquide: | 7ml |
| Nicotine: | 5% |
| batterie: | 1200 mAh |
Nicotine jetable de Mesh Coil 5% 2% de souffle de Yuoto 3500 de glace de pastèque
| les saveurs: | 23 |
|---|---|
| Capacité e-liquide :: | 9ML |
| Force de la nicotine :: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| les saveurs: | Glace à la pastèque |
| Approprié à: | plus de 18 années |
Toutes les bouteilles de vapotage à usage unique avec construction en plastique
| Produit d'usine ou service d'usine: | C' est acceptable. |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Le goût: | Fournit |
| Couleur: | Tout le monde. |
| Taille: | 7ml |
YUOTO BRILLENT PRO Vapes que 2000 souffles 15 assaisonne la conception brillante de LED
| Souffles: | 2000 |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 5.0ML |
| Batterie: | 850mAh |
| Saveurs: | 15 |
souffles Vape, dispositifs portatifs intelligents du jus 600 de 2ml E de Yuoto Vape
| Souffles: | 600 |
|---|---|
| Nicotine: | 5%/2% (la Russie) |
| capacité d'E-jus: | 2ml |
| Batterie: | 350mAh |
| Saveurs: | 12 |
Transport facile léger rechargeable de Mini Bar Vape Large Puff 33g
| Batterie: | 640mah |
|---|---|
| capacité d'E-jus: | capacity-4ml vide |
| pufff: | 1200puff |
| bobine: | bobine de maille |
| avantage: | refillabe (4-5times) rechargeable |
Réservoir rechargeable compact de Vape Pen With Transparent Visible Oil de cosse
| Couleur: | 5 |
|---|---|
| capacité d'E-jus: | capacity-4ml vide |
| Batterie: | 640mah |
| bobine: | bobine de maille |
| avantage: | refillabe (4-5times) rechargeable |
La recharge 4 chronomètre le mécanisme de mise de feu activé par Mini Bar Vape Direct Draw
| Couleur: | 5 |
|---|---|
| capacité d'E-jus: | capacity-4ml vide |
| Batterie: | 640mah |
| bobine: | bobine de maille |
| avantage: | refillabe (4-5times) rechargeable |
Approbation jetable de la batterie rechargeable MSDS FDA du stylo 640mah de 4ml Vape
| paquet: | 10pcs |
|---|---|
| capacité d'E-jus: | capacity-4ml vide |
| Batterie: | 640mah |
| bobine: | bobine de maille |
| avantage: | refillabe (4-5times) rechargeable |
NIC compact des saveurs 5% des souffles 15 de Thanos Disposable 5000 de cigarette de Yuoto E de corps
| capacité d'E-jus: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Bobine: | Bobine de maille |
| Saveurs: | 15 |
| Avantage: | Rechargeable |

