Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
stylo de fumée de Vape de la batterie 650mah, cigarette de Vaping E de barre de souffle de Yuoto 5000
| Souffle: | 5000 |
|---|---|
| Saveur: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-jus: | 14.0ml |
| Nicotine: | 5% 2% 0% |
5000 batterie jetable de la conception 650mah de bobine de barre de Yuoto Vape de grande cigarette des souffles E
| Souffle: | 5000 |
|---|---|
| Saveur: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-jus: | 14.0ml |
| Nicotine: | 5% 2% 0% |
Souffle rechargeable Mesh Coil 14ml de Vape Yuoto Thanos 5000 de corps compact
| capacité d'e-jus: | 14ml |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Bobine: | Bobine de maille |
| saveurs: | 15 |
| Avantage: | Rechargeable |
Goût de fruit YUOTO jetable Vape Thanos 5000puffs MSDS approuvé
| BOUFFÉE: | 5000 |
|---|---|
| SAVEUR: | 20 |
| liquide: | 14ml |
| Nicotine: | 0%, 2%, 5% |
| Batterie: | 650mah |
14 Flavors 2% Nic 2.0ml E Juice Yuoto Plus 600puff Avec vernis au four TPD
| Capacité de jus: | 2ML |
|---|---|
| Batterie: | 400mAh |
| Poids: | 30 |
| Caractéristique: | Bobine de maille |
| Apparence: | vernis d'étuvage |
Diverses mini cigarettes d'E de saveurs, cosse jetable de Vape de l'éclat 1500puffs de Yuoto
| Taper: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | Pctg |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Type de charge: | Jetable |
| Mode de démarrage: | Vape |
Cosse jetable de 2500 souffles, stylo jetable de 1200mAh Yuoto XXL Vape
| Type: | Cigaretteg électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | Pctg |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de remplissage: | Jetable |
| Mode de début: | Vape |
Kit jetable succulent de dispositif de cosse de Yuoto, 1350mAh 8ml 3000puffs Vape jetable
| Nom de produit: | Stylo jetable de Vapes |
|---|---|
| E-liquide-capacité: | E-liquide 8ml |
| Capacité de batterie: | 1350mAh |
| Souffle: | 3000 souffles |
| Nicotine: | 20mg ; 50mg |
16 saveurs 1500 souffle Vape 5.0ml remplissent pré E Juice Pre Charge Yuoto Brand
| Type :: | AMOUR-PROPRE |
|---|---|
| Matériel :: | Acier inoxydable |
| Certification :: | CE, ROHS |
| Type de remplissage :: | Pré-charge |
| Mode de début :: | Capteur |
Le dispositif jetable de 9 souffles de ml Yuoto Vape XXL max 3500 assaisonne 1200 heure-milliampère
| nom: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Souffles: | 3500 |
| E liquide: | 9ml |
| Nicotine: | 5% |
| Batterie: | 1200 heure-milliampère |

