Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Souffles succulents Vape de la batterie 1350mAh 3000 24 saveurs Yuoto Thanos
| nom: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Souffles: | 3000 |
| E liquide: | 8ml |
| Nicotine: | 5% |
| Batterie: | 1350 mAh |
3000 cosse jetable Yuoto de Vape de batterie du jus 1350mAh de la nicotine 8ml du souffle 5% succulent
| Type: | AMOUR-PROPRE |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de remplissage: | Pré-charge |
| Mode de début: | Capteur |
les stylos jetables Yuoto de Vape de nicotine de 5% brillent de pro 15 saveurs
| Souffles: | 2000 |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 5.0ML |
| Batterie: | 850mAh |
| Saveurs: | 15 |
40g 1500 souffle Vape jetable, 15 stylo jetable de la saveur 5ml Vape
| Saveur: | 15 |
|---|---|
| Souffles: | 1500 |
| capacité d'E-jus: | 5ml |
| Batterie: | 800mah |
| bobine: | bobine de maille |
souffle élevé Vape jetable 650mAh de taille portative construit dans la batterie
| capacité d'E-jus: | capacité vide 4ml |
|---|---|
| Batterie: | 640mah |
| bobine: | bobine de maille |
| avantage: | rechargeable rechargeable |
| poids: | 33g |
Souffles jetables 7.0Ml Juice Capacity Mango Flavor du stylo 2500 de RoHS Yuoto Vape de la CE
| Type: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | Pctg |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Type de charge: | Jetable |
| Mode de démarrage: | Automatique |
16 jus jetable 1200mAh de Vape 9.0ml E 3500 de souffles maximum de Yuoto XXL de saveurs
| Type :: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel :: | Pctg |
| Attestation :: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de charge :: | Non rechargeable |
| Mode de démarrage :: | Vape |
Mesh Coil With Type C Yuoto Thanos Vape Pen, narguilé 14ML 650mAh de 5000 souffles
| Bouffée: | 5000 bouffées |
|---|---|
| Sel de nicotine: | 5,0% |
| E liquide: | 14ML |
| Batterie: | 650mah |
| Saveur: | 19 saveurs |
Yuoto Thanos 5000 souffle la batterie 650mAh liquide de Mesh Coil Disposable Vape 14ml E
| Bouffée: | 5000puff |
|---|---|
| Batterie: | 650mah |
| bobine: | Bobine de maille |
| Saveurs: | tant |
| Avantage: | rechargeable |
Cigarette Pen Hookah Pod, Yuoto de la nicotine 8ml 1200mAh E de 5% 3000 souffles Vape jetable
| Nom de produit: | Stylo jetable de Vapes |
|---|---|
| E-liquide-capacité: | E-liquide 8ml |
| Capacité de batterie: | 1350mAh |
| Souffle: | 3000 souffles |
| Nicotine: | 20mg ; 50mg |

