Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
La saveur 15 a mené 2000 souffles Vape jetable Yuoto 22*106mm
| Saveur: | 15flavor |
|---|---|
| Nicotine :: | 5% 2% |
| capacité d'E-jus :: | 5.0ml |
| batterie :: | 850mah |
| Marque: | Yuoto |
bâton Vape jetable de cosse mené par nicotine de 5% 2% 2000 souffles Yuoto
| Saveur: | 15flavor |
|---|---|
| Nicotine :: | 5% 2% |
| capacité d'E-jus :: | 5.0ml |
| Batterie :: | 850mah |
| Marque: | Yuoto |
Yuoto brillent la batterie jetable 650mAh du l'E-jus 5.0ml de souffle de Vape 2000 de pro bâton de cosse
| Saveur: | 15flavor |
|---|---|
| Nicotine :: | 5% 2% |
| Capacité d'E-jus :: | 5.0ml |
| Batterie :: | 850mah |
| Marque: | Yuoto |
batterie jetable 650mAh du souffle 15flavor de Yuoto Vape 1200 de MiniBar de nicotine de 2% 5%
| saveur :: | 15flavor |
|---|---|
| souffles :: | 1200puff |
| nicotine :: | 2%, 5% |
| Taille :: | 18*101.6mm |
| Chaîne de puissance :: | 7W-12W |
15 saveurs 5000puffs Yuoto Vape jetable rechargeable 14ml E 650mAh liquide
| Souffles: | 5000+puff |
|---|---|
| Nicotine: | 5,0% |
| capacité d'e-jus: | 14.0ml |
| Batterie: | 650.0mAh |
| Saveur: | 15 saveurs |
Souffle 4000 rechargeable jetable de Vape de bulle de Yuoto de saveur de la batterie 650mAh 22
| saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| nicotine :: | 2% 5% |
| Capacité d'E-jus :: | 10ML |
| Batterie :: | 650mAh |
| Interface: | Type-c |
Batterie rechargeable jetable 650mAh de 4000 souffles de Vape de bulle de Yuoto de 22 saveurs
| saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| nicotine :: | 2% 5% |
| Capacité d'E-jus :: | 10ML |
| Batterie :: | 650mAh |
| Bobine: | bobine de la maille 1,0 |
Version de la batterie 650mAh Moyen-Orient du jus 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape 14ml d'E
| saveur :: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotint :: | 5%, 2% |
| e-jus :: | 14ml |
| Batterie :: | 650 |
| rechargeable :: | Oui |
14ml jus 5000puff de la batterie 650mAh Yuoto Thanos Disposable Vape E
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine: | 5%, 2% |
| E-jus: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| Rechargeable: | Oui |
Saveur jetable succulente 1350mAh de Yuoto 3000puff Vape 27
| Saveur: | 27flavor |
|---|---|
| Poids: | 42g |
| souffles: | 3000 |
| Résistance: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mAh |

