Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Yuoto 600 souffle batterie de Mesh Coil Disposable Vape 400mah
| Nicotine: | 5%, 2%, 0% |
|---|---|
| Capacité E-liquide: | 2ml |
| Batterie: | 400mAh |
| Saveur: | Raisin |
| Poids: | 30g/pièces |
TPD Vape 600 Bouffées Yuoto Cigarette Jetable 2ml Jus 400mAh
| Nicotine: | 2%, 0% |
|---|---|
| E-jus: | 2 ml |
| Batterie: | 400mah |
| Caractéristique: | Forme carree |
| Matériel: | Autocollant |
3500 NOUVELLE Yuoto Vape nicotine jetable de Mesh Coil 5% 2% de glace de mangue des souffles XXL max
| les saveurs: | 23 |
|---|---|
| Capacité e-liquide :: | 9ML |
| Force de la nicotine :: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| les saveurs: | Glace à la mangue |
| Approprié à: | plus de 18 années |
Cigarette de 14ML 650mAh Yuoto Thanos E, type C de Pen Hookah Mesh Coil With de 5000 souffles
| Bouffée: | 5000 bouffées |
|---|---|
| Sel de nicotine: | 5,0% |
| E liquide: | 14ML |
| Batterie: | 650mah |
| Saveur: | 19 saveurs |
Saveurs de fruits Yuoto Thanos 5000 bouffées jetables Vape Mesh Coil Rechargeable
| capacité e-liquide: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mah |
| Bobine: | Bobine de maille |
| les saveurs: | 15 |
| Avantage: | Rechargeable |
Saveur mélangée de fruits de Yuoto Mini Bar 1200puff Vape 11 jetables
| Vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacité: | 4 ml |
| Souffle: | 1200puff |
| Batterie: | 650mAh |
| nictione: | 5% |
Souffle remplaçable 950mah de Catridge Yuoto Dispossible Vape 1500
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacité: | 5ML |
| souffle: | 1500puff |
| Batterie: | 950Mah |
| Nictione: | 5% |
4ml YUOTO Vape jetable, cigarette jetable de 1200 souffles E
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 4ml |
| souffle: | 1200puff |
| batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
5ml 2000 souffle Vape jetable, Yuoto brille le stylo jetable de cosse
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacité: | 5ml |
| batterie: | 850mah |
| Détails d'emballage: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
5ML Juice Vape Pod Kits 23 saveurs sans des boutons a compliqué des arrangements
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Saveurs: | 23 |
| Souffles: | 1500 |
| Capacité de batterie: | 900 heure-milliampère |

