Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
La petite Vape cruche de version du système TPD de cosse de YUOTO a formé la conception
| Souffles :: | 700 |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| Capacité :: | 2.3ML |
| Capacité de batterie :: | 450mAh |
| Saveurs :: | 15 saveurs |
Yuoto Xxl 2500 souffle certificat élégant de la FCC MSDS FDA d'aspect de Vape
| Saveur: | 20 |
|---|---|
| Souffles: | 2500 |
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 7.0ml |
| Batterie: | 1200mah |
Batterie jetable succulente 42g de Yuoto 3000puff Vape 27flavor 1350mAh de glace de goyave
| saveur :: | 27flavor |
|---|---|
| Poids :: | 42g |
| souffles :: | 3000 |
| Résistance :: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mAh |
27 glace jetable succulente de goyave de batterie de Yuoto 3000puff Vape 1350mAh de saveur
| Saveur: | 27flavor |
|---|---|
| Poids: | 42g |
| Souffles: | 3000 |
| Résistance: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mah |
Batterie jetable succulente de la saveur 1350mAh de Yuoto 3000puff Vape 27 de glace de goyave
| Saveur: | 27flavor |
|---|---|
| Poids: | 42g |
| Souffles: | 3000 |
| Résistance: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mah |
Mesh Coil rechargeable YUOTO bouillonne stylo jetable de Vape de l'E-cigarette 10ml
| souffles: | 3000+ |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 10ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Saveur: | 18 |
batterie du jus 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape 650mAh de 14ml E
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine: | 5%, 2% |
| E-jus: | 14ML |
| Batterie: | 650 |
| Rechargeable: | Oui |
Yuoto Thanos Disposable 5000 souffle le dispositif 5% Nic Rechargeable de cosse 15 saveurs
| capacité d'E-jus: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Bobine: | Bobine de maille |
| Saveurs: | 15 |
| Avantage: | Rechargeable |
Yuoto Vape jetable électrique, cigarette électronique du souffle 14.0ml 5000
| Souffle: | 5000 |
|---|---|
| Saveur: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-jus: | 14.0ml |
| Nicotine: | 5% 2% 0% |
La version arabe 5000 souffle cigarette jetable Vape Pen Yuoto Thanos de saveur de fruit
| Saveur: | saveur 15 |
|---|---|
| Nicotine: | 5%, 2% |
| E-jus: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| Rechargeable: | OUI |

