Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
2 saveurs 3000 souffles Vape jetable aucune approbation disjointe de MSDS FDA
| Souffles: | 3000 |
|---|---|
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 40.+4.0ml |
| Batterie: | 1650mah |
| Saveurs: | 10 (doubles saveurs) |
cartouche remplaçable jetable succulente de 1350mha Yuoto Vape
| marque: | yuoto |
|---|---|
| capacité: | 8ml |
| batterie: | 1350mha |
| nictione: | 5% |
| souffle: | 3000puff |
Cigarettes Dispossible Vape XXL 5000puff de l'acier inoxydable YUOTO E
| Materail: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 56*28.1*29.2cm |
| Juice Capacity: | 14ml |
| Capacité de batterie: | Type-c |
| Taux de nicotine: | 5% |
Yuoto original 3000 cigarettes jetables de la nicotine succulente E de Vape 2% de souffles
| Nom de produit: | Souffles succulents de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Saveurs: | 22 |
| Application: | Divertissement de barre, Rlexation |
| Poids: | 52g |
| Batterie: | 1350mAh |
Nicotine jetable d'OEM 5% de stylo 3000 des souffles succulents E Vape de Yuoto
| Nom de produit :: | Souffles succulents de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Saveurs :: | 22 |
| Fonction :: | Divertissement de barre, Rlexation |
| Poids :: | 52g |
| Batterie :: | 1350mah |
Vape salent l'OEM jetable succulent d'E-cigarette de 3000 souffles de Yuoto de nicotine de 5%
| Nom de produit :: | Souffles succulents de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Saveurs :: | 22 |
| Fonction :: | Divertissement de barre, Rlexation |
| Poids :: | 52g |
| Batterie :: | 1350mAh |
Pod automatique de 2500 souffles, Vape jetable 1200mAh de Yuoto XXL
| La batterie: | 1200 mAh |
|---|---|
| Nicotine: | Nicotine de 5% |
| Les saveurs: | 35 saveurs populaires |
| Poids de la capsule: | 52 g/pièce |
| Capacité d'e-jus: | 7ml |
Led Light Yuoto Shine Pro 2000 bouffées, stylo jetable Vape 5% Nic
| Bouffées: | ≈2000 bouffées |
|---|---|
| Saveurs: | 25(fruité, mixte, frais) |
| caractéristique: | Lumière LED |
| Lester: | 50g/pcs |
| Capacité de la batterie: | 850 heure-milliampère |
L'usine originale Yuoto XXL 2500 souffle meilleur Vape jetable à Dubaï
| Nom de produit: | Yuoto XXL 2500 souffle |
|---|---|
| Saveurs: | 38 |
| Forme: | Populaire |
| Application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Weight: | 46g/pcs |
ODM 1200 souffle Vape, 5 que la vapeur de sel de nicotine pour des clopes d'E font la fête
| Nom du produit: | Souffles du Minibar 1200 de Yuoto |
|---|---|
| Saveurs: | 16 |
| Forme: | Petite bouteille de vin |
| Application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids: | 38g |

