Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Vape jetable originale Yuoto Luscious 3000 bouffées jetables 8ml 1350mAh
| Saveur: | Glace à la mangue |
|---|---|
| Taper: | ego |
| Capacité de la batterie: | 1350mAh |
| Capacité: | 8 ml |
| Sel de nicotine: | 5% |
Souffles électroniques jetables de la cigarette 3500 de Vape de conception en cuir
| Marque Yuoto: | vape dispossible |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 1200 heure-milliampère |
| Concentration de nicotine: | 5% 2% |
| Saveurs: | Raisin |
| Poids: | 60.5g |
Yuoto 3000 jetables souffle 1350 saveurs supplémentaires Vape jetable 20x118.5mm
| Nom de produit :: | Souffles du commutateur 3000 de Yuoto |
|---|---|
| Saveurs :: | 10 (peut également choisir le type d'orher pour l'ODM) |
| Forme :: | Populaire |
| Application :: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids :: | 57g |
Le stylo 2500 de Vape de nicotine de XXL Yuoto 5 souffle saveur mélangée de 15 fruits
| Nicotine: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Puissance: | 1200mAh |
| Capacité d'E-jus: | 7ml |
| Spécifications: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Usine: | Oui |
Le CE ROHS a délivré un certificat Yuoto succulent, stylo non rechargeable de 900mAh Vape
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 8ml |
| batterie: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| souffle: | 3000puff |
Batterie non rechargeable de Yuoto Mesh Coil Disposable Vape 650mAh
| souffles: | 1200,0 |
|---|---|
| Nicotine: | 5,0% |
| capacité d'E-jus: | 4.0ml |
| Batterie: | 650.0mAh |
| Saveur: | 15,0 |
Yuoto 800 souffle Vape avec la région 2,5 ml Juice Capacity d'Origal de 11 saveurs
| Materail: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 49.3*24.5*25cm |
| Pays original: | La Chine |
| Capacité de jus: | 2,5 ML |
| Capacité de batterie: | 600 heure-milliampère |
Yuoto Luscious 3000 Bouffées Vapor jetable
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 56*28.1*29.2CM |
| Pays d'origine: | Chine |
| Capacité de jus: | 8,0 ml |
| Capacité de la batterie: | 1350 mAh |
Souffles succulents Vape jetable de barre originale d'Elf 3000 MAh Battery Yuoto Brand 1350
| Materail: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 56*28.1*29.2cm |
| Pays original: | La Chine |
| Capacité de jus: | 8,0 ML |
| Capacité de batterie: | 1350 heure-milliampère |
Glace jetable de banane de Yuoto de batterie de Vape 1350mAh 3000 de souffles succulents de Yuoto
| Materail: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 56*28.1*29.2cm |
| Pays original: | La Chine |
| Juice Capacity: | 8,0 ML |
| Capacité de batterie: | 1350 heure-milliampère |

