Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
TPD approuvé 600 Puffs Yuoto Bottle Jetable Vape 2% Nicotine E cig
| Les saveurs: | 14 |
|---|---|
| Poids: | 27g |
| Capacité de la batterie: | 400mAh |
| E-liquide: | 2.0ML |
| Teneur en nicotine: | 20mg/ml |
Yuoto Thanos 5000 Puff Jetable Vape 14Ml E Liquide type c rechargeable
| marque: | Yuoto |
|---|---|
| couleurs: | 19 |
| maquette: | thanos 5000 bouffée |
| rechargeable: | oui |
| Poids: | 80g |
XXL max 3500 souffle nicotine jetable de Mesh Coil 5% 2% de glace de myrtille de Yuoto Vape
| les saveurs: | 23 |
|---|---|
| Capacité e-liquide :: | 9ML |
| Force de la nicotine :: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| les saveurs: | Glace aux bleuets |
| Approprié à: | plus de 18 années |
Nicotine 2ml E Juice Yuoto Plus de 2% 600 souffles Vape Pen With Tpd Certification
| Type: | E-cigarette jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE, Tpd |
| Type de remplissage: | Non rechargeable |
| Mode de début: | Manuel |
650mAh batterie originale Yuoto Thanos 5000 souffles Vape Mesh Coil
| nom de produit: | Thanos de Yuoto (l'arabe) |
|---|---|
| Saveurs: | 19 |
| Application: | Arrêt de tabagisme aidé |
| Poids: | 80g |
| Batterie: | 650mAh |
liquide de Yuoto Thanos Disposable Pods Kit System 50ml E de souffles de 0% 2% 5% Nic Salt 5000
| Nom de produit: | Thanos 5000 souffle |
|---|---|
| Matériel: | Vernis de SS304+Pctg+stoving |
| Modèle non.: | Thanos-arabe |
| Eliquid-capacité: | 14ml |
| Capacité de batterie: | 650 |
19 cartouche remplaçable de la saveur YUOTO Vape 5% de sel jetable mélangé de nicotine
| Nom de produit :: | Yuoto XXL 2500 souffle |
|---|---|
| Saveurs :: | 19 |
| Forme :: | Poqular |
| Application :: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids :: | 46g |
Souffles Vape, cigarette électronique de l'UL PSE 800 de ROHS de 2.5ml Vape E
| Nom de produit :: | Yuoto plus 800 souffles |
|---|---|
| Saveurs :: | 11 (peut également choisir le type d'orher pour l'ODM) |
| Forme:: | Nouveau, populaire, beau |
| Application :: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| souffle: | 800 |
Souffles Vape jetable 1650mAh du goût 3000 de nature construit dans la batterie de cosse
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacité: | 4+4ml |
| batterie: | 1650mah |
| Détails d'emballage: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
5% Nictione 3000puff Vape jetable
| Marque: | ecig dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacité: | 4+4ml |
| Batterie: | 1650mAh |
| Carton: | 24.5kg |

