Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
22x110mm 3000 souffles Vape jetable avec la saveur mélangée de 18 fruits
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacité: | 4+4ml |
| batterie: | 1650mah |
| Puissance en watts variable: | non |
3000 souffles non mécaniques Vape jetable avec la batterie de la cosse 1650mAh
| marque: | yuoto |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacité: | 4+4ml |
| batterie: | 1650mah |
| saveur: | 10 |
yuoto switch 3000puff Disposable e-cigarettes vape
| marque: | yuoto |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacité: | 4+4ml |
| batterie: | 1650mah |
| a mené: | non |
Mesh Coils Yuoto Thanos jetable 5000 souffles rechargeables
| saveurs: | 19 |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 650mAh |
| Batterie: | Rechargeable |
| Liqiud: | 14ml |
| Bobines: | Maille |
50mg Nicotine Yuoto Jetable E Cig 3500 Bouffées Fraise Pêche 1200mAh 9ml E Jus
| Bouffées: | ≈3500 |
|---|---|
| Batterie: | 1200 mAh |
| Nicotine: | 0%, 2%, 5% |
| Les saveurs: | 16 |
| Lester: | 60,5 g/pièces 610 g/paquet 25 kg/carton |
Souffles Vapes jetable Yuoto XXL de la batterie 3500 d'OEM 1200mAh
| Nom de produit: | Cosse jetable de Vaping |
|---|---|
| Matériel: | Cuir de SS304+Pctg+Top |
| Modèle NON.: | XXL MAX |
| Eliquid-Capacité: | 9ml Ejuice |
| Batterie: | Batterie Li-ion 1200 mAh |
La glace de raisin assaisonne la bouteille de Yuoto maximum, nouveau type stylo de 600 souffles de Vape
| Type: | E-cigarette jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE, Tpd |
| Type de charge: | Câble |
| Mode de début: | Manuel |
Cigarette électronique jetable Yuoto 2500 Puffs XXL 2500 Puff Vaporisateur jetable
| Capacité de la batterie: | 1200 mAh |
|---|---|
| Couleur: | 20 |
| Le goût: | Fruit mélangé |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| La force de la nicotine: | 5% |
Yuoto Smart 700 souffle belle forme de Vape avec le vape jetable Nice de goût
| Nom de produit :: | Yuoto Minibox 700 souffle |
|---|---|
| Saveurs :: | 15 (peut également choisir le type d'orher pour l'ODM) |
| Forme :: | Mignon, populaire, beau |
| Application :: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids :: | 24g |
Yuoto plus 800 souffles Vape, dispositif électronique jetable de 2.5ML Vaping
| Nom de produit :: | Yuoto plus 800 souffles |
|---|---|
| Saveurs :: | 11 (peut également choisir le type d'orher pour l'ODM) |
| Forme :: | Nouveau, populaire, beau |
| Application :: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids :: | 32g |

