Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Nicotine jetable de goût du souffle original 5% de Yuoto XXL Vape 2500
| Nom de produit: | Yuoto XXL 2500 souffle |
|---|---|
| Saveurs: | 19 |
| Forme: | Populaire |
| Application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids: | 46g |
Kits classiques de vapeur de Yuoto 1500 souffles, nicotine jetable de la cigarette 5% d'E
| Nom: | Yuoto 1500 souffle |
|---|---|
| Les saveurs: | 29(fruité, mixte, frais) |
| Lester: | 46g |
| La batterie: | 900mAh |
| Capacité d'e-jus: | 5ml |
16 Kits jetables colorés 3500 Puffs Vape Device Yuoto XXL MAX
| Bouffées: | ≈3500 bouffées |
|---|---|
| La batterie: | 1200 mAh |
| force de la nicotine: | 0 % ~ 5 % |
| Saveurs: | 16 (fruité, assemblé, classique) |
| Lester: | 60.5g |
Le type souffles rechargeables Vape jetable de C 5000 a prérempli la batterie 650mAh liquide de 14ml E
| Nom de produit: | Vape jetable |
|---|---|
| Matériel: | Vernis de SS304+Pctg+stoving |
| Modèle NON.: | version arabe de souffles des thanos 5000 |
| Eliquid-capacité: | 14ml Ejuice |
| Capacité de batterie: | 650 |
souffles maximum de 9.0ml E Juice Mesh Coil Yuoto Pen Hookah XXL 3500
| Type: | E-cigarette jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg+PC |
| Certification: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Type de remplissage: | Non rechargeable |
| Mode de début: | Manuel |
La batterie jetable de Vapes 1200mAh 3500 de souffles durables a pré rempli jus de 9ml E
| Nom de produit: | Cosses jetables de Vape |
|---|---|
| Matériel: | Cuir de SS304+Pctg+ |
| Modèle non.: | XXL maximum |
| Eliquid-capacité: | 9ml |
| Batterie: | 1200mAh |
14ml a prérempli l'OEM magnifique de peau de Mesh Coil Disposable Vape With disponible
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 14ml |
| Capacité de batterie: | 650mAh |
Stylo à usage unique jetable Etats-Unis d'E-CIGS 3500puffs Vape 5% Nic No-Rechargeable avec 19 saveurs stupéfiantes
| Nom de produit: | Cosse jetable |
|---|---|
| Matériel: | Cuir de SS304+Pctg+ |
| Modèle NON.: | XXL maximum |
| Eliquid-capacité: | 9ml |
| Batterie: | 1200mAh Li Battery |
sensible a pré rempli YUOTO Vape que jetable 1500 souffle version classique
| Saveur: | 23 |
|---|---|
| Souffles: | 1500 |
| Nicotine: | 5% |
| capacité d'E-jus: | 5ml |
| Batterie: | 900mah |
Yuoto brillent de PRO souffles du système 2000 de cosse de Vape avec la lumière de LED à la mode
| Nom de produit :: | Yuoto brillent de pro 2000 souffles |
|---|---|
| Saveurs :: | 15 |
| Forme :: | Populaire, à la mode |
| Application :: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids :: | 50g |

