Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
7ml taille amicale de poche jetable de Vape de souffles de la capacité 2500
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacité: | 7ml |
| batterie: | 1200mah |
| Marque déposée: | OEM/ODM Yuoto XXL |
| carton: | 400pcs |
8.0ML 3000 bouffées Vape Pod, kits jetables succulents Yuoto de la batterie 1350MAh
| Nom: | Souffles succulents de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Les saveurs: | 24 |
| Lester: | 52g |
| Capacité de la batterie: | 1350 heure-milliampère |
| Capacité d'e-jus: | 8,0 ML |
Appareil de vapotage jetable Yuoto XXL MAX 3500 Puffs d'apparence élégante
| Bouffées: | ≈3500 bouffées |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 1200 mAh |
| force de la nicotine: | 0 % ~ 5 % |
| Saveurs: | 16 (fruité, assemblé, classique) |
| Lester: | 60.5g |
Yuoto nouveau XXL max 3500 souffle jus jetable de Mesh Coil 9ML E de glace de menthe de Vape
| les saveurs: | 23 |
|---|---|
| Capacité e-liquide :: | 9ML |
| Force de la nicotine :: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| les saveurs: | Glace à la menthe |
| Approprié à: | plus de 18 années |
ODM Yuoto 3500 souffle jus mélangé de la batterie 9ml E de la saveur ROHS 1200mAh de la barre 16 de Vape
| Nom de produit: | Cosse jetable de Vape |
|---|---|
| Matériel: | Leather+Stainless de haute qualité |
| Modèle NON.: | XXL MAX |
| Ejuice-Capacité: | 9ML |
| Batterie: | 1200mAh |
Bar Entertainment Yuoto XXL 2500 Puffs Disposable Vape 38 Flavours
| Nom de produit: | Yuoto XXL 2500 souffle |
|---|---|
| Saveurs: | 38 |
| Forme: | Populaire |
| Application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| poids: | 46g/pcs |
Yuoto Thanos Disposable E Juice Vape 5000 souffles avec Mesh Coil
| Nom de produit: | YUOTO Thanos 5000 PUFFS |
|---|---|
| Saveurs: | 19 |
| Shape: | Popular |
| Application: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Batterie: | 650mAh |
Bâton jetable d'Odm Yuoto rechargeable avec la batterie 650mah
| Nom de produit: | Vape jetable |
|---|---|
| Matériel: | Vernis de SS304+Pctg+stoving |
| Modèle non.: | version arabe de souffles des thanos 5000 |
| Eliquid-capacité: | 14ml Ejuice |
| Capacité de batterie: | 650 |
Yuoto 5000 souffle batterie du liquide 650 de Thanos Disposable Pods Kit System 14ml E
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 14ml |
| Capacité de batterie: | 650mah |
Cosse jetable d'ODM Vape d'OEM, CE fermé RoHS de Tpd FDA de cigarette des souffles E de la cosse 600
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | Bouteille 600 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 2ml |
| Capacité de batterie: | 400mah |

