Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
Bouteille de Yuoto de certificat de Tpd 600puffs, vape électronique jetable de cigarette
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | Bouteille 600 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 2ml |
| Capacité de batterie: | 400mah |
Souffles cosse, coup jetable XXL de la bouteille 600 de Yuoto de cosse de la batterie 400mAh 2.0ml
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | Bouteille 600 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 2ml |
| Capacité de batterie: | 400mah |
Unique Yuoto Fox 3000 Bouffées Vapor Disposable E-cigarette Bon goût
| Nom du produit: | Renard de Yuoto |
|---|---|
| Souffles: | 3000 |
| Arômes: | 16 |
| Forme: | à la mode |
| Application du projet: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
SS304 Pctg Matériau Yuoto Vapor jetable Yuoto Digi 15000 Puffs Rechargeable
| Nom du produit: | Yuoto DIGI 15000 soufflées |
|---|---|
| Matériel: | SS304+Pctg |
| Modèle N°.: | Yuoto DIGI 15000 soufflées |
| Capacité de la batterie: | 850 heure-milliampère |
| Des bouffées: | 15000 souffles |
50mg souffles Vape jetable OEM/ODM Yuoto XXL de la force 2500
| LED: | NON |
|---|---|
| capacité: | 7ml |
| batterie: | 1200mah |
| MODÈLE: | XXL |
| MARQUE: | YUOTO |
Thanos 5000 souffle Yuoto Vape jetable Mesh Coils Rechargeable
| saveurs: | 19 |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 650mAh |
| Batterie: | Rechargeable |
| Liqiud: | 14ml |
| Bobines: | Maille |
La nicotine XXL max 3500 de 5% 2% souffle glace jetable Mesh Coil de raisin de Yuoto Vape
| les saveurs: | 23 |
|---|---|
| Capacité e-liquide :: | 9ML |
| Force de la nicotine :: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| les saveurs: | Glace au raisin |
| Approprié à: | plus de 18 années |
La FCC 5000 de la CE ROHS souffle Vape, la batterie 600mAh rechargeable a pré rempli stylos de Vape
| Nom de produit: | Cosse jetable de Vape |
|---|---|
| Matériel: | Inoxydable de haute qualité |
| Modèle NON.: | thanos |
| Ejuice-capacité: | 14ml |
| Batterie: | 650mAh |
Stylo jetable 650mAh de Vape de cosse de souffles d'ODM 5000 d'OEM de soutien
| Nom de produit: | Cigarette électronique jetable |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | thanos |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 14.0ml |
| Capacité de batterie: | 650mAh |
2 ml pré-remplie E liquide Yuoto bouteille 600 bouffées 400 mAh maille bobine RoHS FCC jetable
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | Bouteille 600 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 2ml |
| Capacité de batterie: | 400mah |

