Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ yuoto vape ] rencontre 1784 produits.
YUOTO succulent Vape jetable, dispositif jetable de cosse de 3000 souffles
| saveurs: | 22 |
|---|---|
| jus d'e: | 8.0ml |
| batterie: | 1350mah |
| nicotine: | 5% 2% 0% |
| Détails d'emballage: | 1pcs/52g; 1 pièces/52g; 10pcs/oack 538g; 10 pièces/chêne 538g; 400pcs |
Stylo de Vape de saveur de fruit de Yuoto petit avec la capacité de batterie de 900 heures-milliampère
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acier de Stainess |
| Saveurs: | 23 |
| Souffles: | 1500 |
| Capacité de batterie: | 900 heure-milliampère |
Cigarettes Vape Pen Yuoto Thanos 5000puff de la nicotine E de 5% jetable
| Marque: | yuoto |
|---|---|
| Nom: | Thanos |
| capacité d'E-jus: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
| Mesh Coil: | oui |
La Russie/Yuoto de emballage anglais Thanos 5000 souffle les cigarettes électroniques Vape 650mAh 14ml
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| nom: | Thanos |
| Saveur: | Saveurs de fruit |
| Mesh Coil: | Oui |
| Versions: | version de l'arabe/anglaise/de Russie |
Cartouche Yuoto remplaçable Vape jetable 2500 souffles 23 saveurs
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| nom: | 2500 souffles |
| capacité d'E-jus: | 7,0 ML |
| Batterie: | 1200 HEURE-MILLIAMPÈRE |
| Mesh Coils: | Non |
PC Yuoto Vape jetable de SS304 PCTG 2500 souffles 23 saveurs 7.0ML 1200MAh
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| nom: | 2500 souffles |
| capacité d'E-jus: | 7,0 ML |
| Batterie: | 1200 HEURE-MILLIAMPÈRE |
| Mesh Coils: | Non |
5000 batterie de Yuoto Thanos Disposable Vape 650mah de souffle rechargeable
| Souffle: | 5000 |
|---|---|
| Saveur: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-jus: | 14.0ml |
| Nicotine: | 5% 2% 0% |
Les cigarettes de Mesh Coil Elf Disposable E, Yuoto Thanos 5000 souffle dispositif de cosse
| capacité d'E-jus: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Bobine: | Bobine de maille |
| Saveurs: | 15 |
| Avantage: | Rechargeable |
Yuoto Thanos 5000 souffle les stylos de Vape, 14ml E Juice Disposable Pods
| Souffle: | 5000 |
|---|---|
| Saveur: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-jus: | 14.0ml |
| Nicotine: | 5% 2% 0% |
Le paquet arabe Yuoto Thanos 5000 souffle batterie au lithium 650mAh liquide de Vape 14ml E
| Souffles: | 5000+bouffées |
|---|---|
| Nicotine: | 5,0% |
| capacité e-liquide: | 14.0ml |
| Batterie: | 650.0mAh |
| Saveur: | 19 saveurs |

